Нужен совет по самообороне

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
народ удар у меня валяется без патронов просто=)балончик куплю девушке ибо живет в юбиле...тут отморозков полно но раньше не трогали...видимо мала была...ьелефон и так дешовый но она принципиальная...мало того что она от этих...убежала так ещё и телефон вырвала когда убегала=)
по поводу не ходить вечером...это было в 8 часов...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
народ удар у меня валяется без патронов просто=)балончик куплю девушке ибо живет в юбиле...тут отморозков полно но раньше не трогали...видимо мала была...ьелефон и так дешовый но она принципиальная...мало того что она от этих...убежала так ещё и телефон вырвала когда убегала=)
по поводу не ходить вечером...это было в 8 часов...

Да чё за бред там твориться...полюбому там одни и теже давай подьедем да пообщаемся...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 922
Баллы
113
Да чё за бред там твориться...полюбому там одни и теже давай подьедем да пообщаемся...
Ром, не поможет. Там лихие 90-е возвращаются, если впрягаться-то до победного конца. В бандюки переквалифицироваться хочешь?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пипец, читаю и кроме смеха ваша возня ничего не вызывает.

B.O.S.S, Вот объясни мне, о чем ты будешь общаться, если приедешь? Если ехать, то уж поверь, это надо делать НЕ ТЕБЕ и НЕ ЧЕСТЕРУ. От ваших визитов ничего не измениться, кроме как рискуете о***дюлиться. Если интересен практический опыт, то можешь на форуме тему найти про то как Dr.Lector ездил долги выколачивать.

seryi, Какие нах лихие 90-е? В 90-х не было никакой гопоты и прочего. Были хотя бы понятные принципы и понятия.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
seryi, Какие нах лихие 90-е? В 90-х не было никакой гопоты и прочего. Были хотя бы понятные принципы и понятия.

очень интересное мнение
интересно на чем основаное?
 
МАК-SIM

МАК-SIM

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
для балончиков кстати продаються специальнае корпуса в форме-а ля пистолет, очень поможет наводить в лицо и упростит долгий выпуск газа, но если действительно одни и те же подонки, то это ситуацию только ухудшит. Что делать будете после того, как их разгонете газом-потом год ходить оглядываясь на каждый темный угол? Эти твари весьма мстительны и злопамятны и не понимают ничего кроме силы.
Купи ей конечно балончик итд. Но если, не дай Бог придется его использовать, тогда только милиция, или собирать человек 50 и ехать объяснять политику партии. И не нужно говорить о мне о возврате 90 стрелок и терок. Каждый из вас если такая ситуация с ним приключится и не будет другого выхода сделает то-же самое или как?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
в прошлый раз меня трумбанули за то что НЕ слушаю рэп (оказывается юбилейны слушает только рэп) и те люди уже отхватили....Девушку обидели 4 лба и если тех 2 она видела и не раз, то эти 4 урода ей не знакомы, хотя живет она там и ходит много лет по тем дворам...куплю пару балонов ей на всякий пожарный, фору для побега они дадут точно...Ехать и рулить мне или кому то ещё бесполезно Там живут совершенно безголовые дибилы (я говорю о тех кто занимается там беспределом) и это действительно как 90е=\ Тут либо старших искать (на крайняк) либо собирать людей в камуфляжах и со стволами (страйк болл, ночные игры и тд) и ехать пугать=)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
очень интересное мнение
интересно на чем основаное?

Сейчас в порядке вещей могут попросить закурить и дать в табло. В порядке вещей некоторые могут о***дюлить по синей лавке слабого ради прикола и собственного удовлетворения. Так вот в 90-е такого не было совсем. Тогда шел передел денег и собственности. И если дело никак не касалось ни денег. ни собственности, ни сфер влияния, то никто никого пальцем даже не трогал.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Сейчас в порядке вещей могут попросить закурить и дать в табло. В порядке вещей некоторые могут о***дюлить по синей лавке слабого ради прикола и собственного удовлетворения. Так вот в 90-е такого не было совсем. Тогда шел передел денег и собственности. И если дело никак не касалось ни денег. ни собственности, ни сфер влияния, то никто никого пальцем даже не трогал.

кмк, контингент стреляющий закурить и промышляющий мелким гоп-стопом не имеет никого отношения к переделам денег и собственности
гопота была и в 90 и в 80
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
кмк, контингент стреляющий закурить и промышляющий мелким гоп-стопом не имеет никого отношения к переделам денег и собственности
гопота была и в 90 и в 80

в 90-е я не боялся хотить один по всяким темным улицам на окраине города, хотя мне было 14-15 лет. Сейчас в 25 лет вероятность найти приключений на задницу в тех же местах значительно больше.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
в 90-е я не боялся хотить один по всяким темным улицам на окраине города, хотя мне было 14-15 лет. Сейчас в 25 лет вероятность найти приключений на задницу в тех же местах значительно больше.

Mikka давно оставил Саратов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сейчас в порядке вещей могут попросить закурить и дать в табло. В порядке вещей некоторые могут о***дюлить по синей лавке слабого ради прикола и собственного удовлетворения. Так вот в 90-е такого не было совсем. Тогда шел передел денег и собственности. И если дело никак не касалось ни денег. ни собственности, ни сфер влияния, то никто никого пальцем даже не трогал.
Саш, ты ошибаешься. Это типичный миф о "братве". Типа они только комерсов трогали, а простых работяг нет. В табло можно успешно получить всегда, везде и во все времена. В ларьках, которые жгли, совсем не барыги сидели, а безработные работяги с авиационного.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саш, ты ошибаешься. Это типичный миф о "братве". Типа они только комерсов трогали, а простых работяг нет. В табло можно успешно получить всегда, везде и во все времена. В ларьках, которые жгли, совсем не барыги сидели, а безработные работяги с авиационного.

Минуточку, жгли ларьки, а не работяг безработных. Вторые просто под раздачу попадали.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
в 90-е я не боялся хотить один по всяким темным улицам на окраине города, хотя мне было 14-15 лет. Сейчас в 25 лет вероятность найти приключений на задницу в тех же местах значительно больше.

ну это места надо знать )))
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 885
Реакции
1 981
Баллы
113
купил патроны к удару себе перцовые с краской и перцовые со слезоточивым эффектом=) и балончик девушке в том самом "Максим" Грамотный продавец Всё объяснил и плюсы и минусы шокеры реально маломощные щас и не практичные...Перед нами человек купил травмат..на улице пообщались выяснилось что он с новоузенска...с друзьями приехали за новоузенскими отморозками которые оттуда к нам в Саратов сбежали...как вы думаете куда?в Юбилейном их видели=)
ЗЫ балончик Оружие пролетариата Сказали посильнее чем коктейль молотова=)
Всем спасибо за советы и рекомендации Тему не закрывайте Тут дискуссия интересная пошла=)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
купил патроны к удару себе перцовые с краской и перцовые со слезоточивым эффектом=) и балончик девушке в том самом "Максим" Грамотный продавец Всё объяснил и плюсы и минусы шокеры реально маломощные щас и не практичные...Перед нами человек купил травмат..на улице пообщались выяснилось что он с новоузенска...с друзьями приехали за новоузенскими отморозками которые оттуда к нам в Саратов сбежали...как вы думаете куда?в Юбилейном их видели=)
ЗЫ балончик Оружие пролетариата Сказали посильнее чем коктейль молотова=)
Всем спасибо за советы и рекомендации Тему не закрывайте Тут дискуссия интересная пошла=)

бред...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
частенько возвращаюсь домой оч поздно -или оч рано, темно, машину паркую фиг занет где, беру в руку связку ключей и надеюсь, что местная гопота меня знает, а чужая побоится.
 
Верх Низ