Нужен совет по тонировке

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
20 по кругу....ночю не видно не фига (снаружи) внутри прекрасно видно, днем видны силуэты..
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
это обычная пленка,только в неё добавлена краска другого цвета
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Она не вся цветная! Присутствует два цвета - черный+еще какой-либо. Так что, про очки не совсем верная информация)

Как владелица машины, заклеенной такой плёнкой, могу сказать, что изнутри она ВСЯ цветная :derisive:
 
S

silencer400cc

Guest
Не надоедает постоянный окрас такой? И вообще, как с ней живется?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну как-как! С зеленой-зелено живется, с красной-красновато, а иногда людям все фиолетово!)
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Не надоедает постоянный окрас такой? И вообще, как с ней живется?

Не-а, не надоедает абсолютно. Привыкаешь в течерии полутора минут и уже не замечаешь:) Единственная проблема этой пленки - она немного бликует, когда солнце сбоку(под каким-то определенным углом:)) в приоткрытое окошко светит. Ну и еще когда стекла пыльные, ее зеркальная часть некрасиво смотрится :)

Ну как-как! С зеленой-зелено живется, с красной-красновато, а иногда людям все фиолетово!)

Вот мне как раз-таки сине-фиолетово!)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а где можно затонировать волгу зеленоватой пленкой?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видел машинку - тонирована по кругу пятеркой, передние фары и задние фонари - заклеены. Как в ней ездят?

Ну почти наверняка автопилот установлен....:good:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Такой цвет, скорее всего, опишут как оранжевый -- перламутр... мне так кажется:) У меня вот 3 цвета на мотоцикле, но в Св.о.Р. записано -- многоцветный, и в ПТС тоже, но с припиской уточняющей.
В ПТС отмечается цвет только при перекрашивании машины. В данном случае - это пленка, а не покраска. Это дело вроде обсуждалось на телеканале "Драйв" (Каскад-ТВ). То есть никаких изменений не надо в ПТС.
 
L

LITER

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. Сколько будет стоить затонировать задние стёкла на ваз 2110?

Den Extreme,
 
Верх Низ