Нужен тестдрайв обновленной 2131

  • Автор темы 3/|0|/|
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Управляемость на дороге - великолепная, гораздо лучше короткой (всё-таки база на полметра больше). Первое ощущение на трассе - Икарус))) Передвижение в режиме 120 - 140 км/ч абсолютно не напрягает.
Радиус разворота никогда не создавал сложности и даже я не задумывался об этом - но у меня была без ГУРа.
Вот у 2120 радиус кошмарный из-за малого угла поворота колёс, там стоял ГУР.

Cпасибо! Но хочу порулить перед покупкой...
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Ещё нужен тест-драйв! В Соколе есть длинные Нивы...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
3/|0|/|, а они не дают чтоли? Я думаю ты сможешь их убедить :) :pooh_lol:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Только что увидел эту тему.
У меня 2131 выпуска октября 2009 г. Соответственно модернизация частичная. Не затронута раздатка и зеркала.
Машиной в целом доволен. Развороты и габариты уже не напрягают, привык. Но полностью еще не обкатана, должна ездить быстрее.
Сначала хотел только короткую, но стало жалко задних пассажиров, а когда увидел сколько там места сомнений не оставалось, только крокодил. Бери не задумываясь, лишняя трата времени. Коротыш для экстрима.
3/|0|/|, Звони, поговорим.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На 21214 ездила два года, на 2131 уже третий год. Честно скажу, на короткой ниве мне было проще парковаться в условиях города, на длинной лишний раз подумаю, прежде чем куда-то соваться. Хотя, это уже чисто женское))) Радиус разворота у длинной 7 метров, что создаёт определённые сложности при маневрировании. Например, я с первого раза не могу развернуться на двуполосной дороге. Но тут опять же, скорее всего, играет водительский стаж и излишняя осторожность)))

По управляемости сложно судить. Что на трассе, что в поле - обе ездят одинаково. По крайней мере, я никаких отличий не заметила. Жрёт бенза, особенно на шипах, немеряно, конечно же. Зимой чуть ли не каждый ден заправлялась((( Салон внутри огромный, задним пассажирам просто шоколадно ездить, багажник тоже вместительный намного. Если сложить сиденья, то можно уложить ночевать 4-х в полный рост (проверено).

Больше ничего сказать не могу, так как ничего в машинах не понимаю))) Единственное - на ней я всегда уверена, что нигде не застряну и везде проеду)))
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Только что увидел эту тему.
У меня 2131 выпуска октября 2009 г. Соответственно модернизация частичная. Не затронута раздатка и зеркала.
Машиной в целом доволен. Развороты и габариты уже не напрягают, привык. Но полностью еще не обкатана, должна ездить быстрее.
Сначала хотел только короткую, но стало жалко задних пассажиров, а когда увидел сколько там места сомнений не оставалось, только крокодил. Бери не задумываясь, лишняя трата времени. Коротыш для экстрима.
3/|0|/|, Звони, поговорим.

Спасибо огромное, к вечеру наберу!

На 21214 ездила два года, на 2131 уже третий год. Честно скажу, на короткой ниве мне было проще парковаться в условиях города, на длинной лишний раз подумаю, прежде чем куда-то соваться. Хотя, это уже чисто женское))) Радиус разворота у длинной 7 метров, что создаёт определённые сложности при маневрировании. Например, я с первого раза не могу развернуться на двуполосной дороге. Но тут опять же, скорее всего, играет водительский стаж и излишняя осторожность)))

По управляемости сложно судить. Что на трассе, что в поле - обе ездят одинаково. По крайней мере, я никаких отличий не заметила. Жрёт бенза, особенно на шипах, немеряно, конечно же. Зимой чуть ли не каждый ден заправлялась((( Салон внутри огромный, задним пассажирам просто шоколадно ездить, багажник тоже вместительный намного. Если сложить сиденья, то можно уложить ночевать 4-х в полный рост (проверено).

Больше ничего сказать не могу, так как ничего в машинах не понимаю))) Единственное - на ней я всегда уверена, что нигде не застряну и везде проеду)))

Прелестно :). Ну насчет трассы разница огромная всё же. А бенз Крок любит, да)
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
ездил на длинной,карб правда...оч долго набирает скорость,короткая просто пуля по сравнению с ней.
места там и вправду ну ооочень много!
тока когда на ней попали в глубокую яму на трассе,кузов развалился практически попалам...потом её сварили и продали нах
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 677
Реакции
118
Баллы
63
Тест-драйв был осуществлен благодаря Porter! За что ему огромное спасибо.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ