нужен ТО

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я проходил сам ТО.
 
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
у кого в Энгельсе есть связи сделать ТО?
все мои связи в отпуске оказались...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
на исправных авто и полностью соответствующих ГОСТу люди не будут покупать талон ТО :)

Вы молодой человек глубоко заблуждаетесь
Моему фордику было от роду месяц и на одометре 350км
Купил талон не загоняясь где его надо проходить
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У некоторых людей время дороже стоит )))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Я проходил сам ТО.

Я тоже сам проходил. Это иногда очень полезно, проверяя машину перед ТО выяснил что не горят стопаки (оба!!!). Это как плановый медосмотр - каждый думает что здоров, апотом - "да у вас, батенька, инфаркт", или еще чего хуже. С техническим состоянием автомобиля как и со здоровьем не шутят. У меня на инструментальном осмотрепроверяли все ходовую, рулевую, тормоза, даже как работают ремни безопасности - и это правильно.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Насчет того, что на исправном авто люди не будут платить....не смеши. Я вот не знаю лично ни одного человека, который бы сам проходил ТО, причем независимо от того, новая машина или нет. Батек у меня, например, вообще ни разу в жизни сам ничего не проходил и не захочет время терять с гайцами.
+111 !!! На москвиче 412-ом быстрее пройдёшь (просто потому что там всё приработалось+ не особо навязывают "позолоти ручку!") ТО чем на иномарке!!! :russian_roulette:во-первых если ралли Саратов- Сочи устроить - то в пределах 30 дней можно приработать-приубить колодки - тогда на стенде нармуль будет! а в основном люди курсируют автосалон-гайцы, последняя история - туссан новый два дня мордовали...ипучие машины делают в кореи - не могут они самые жесткие в МИРЕ требования пройти у российских гайцев1:crazy:
"вот вам бабушко и юрьев день!" (с)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
сегодня проходил инструментальный контроль...по совету знакомых приехал пораньше в 6:10... уже была очередь... встал восьмым... уехал в 11:30... добил секундомер для измерения скорости дворников... короче два косяка выявили с фарами какаята хрень, а верней с лампочками.. и огнетушитель видители не 2х литровый порошковый, а литровый пенный...
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
сегодня проходил инструментальный контроль...по совету знакомых приехал пораньше в 6:10... уже была очередь... встал восьмым... уехал в 11:30... добил секундомер для измерения скорости дворников... короче два косяка выявили с фарами какаята хрень, а верней с лампочками.. и огнетушитель видители не 2х литровый порошковый, а литровый пенный...
как ни жалко - но видишь...цена вопроса - рубь (((((
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
как ни жалко - но видишь...цена вопроса - рубь (((((

так и есть... сто с чемто в банк оплата (два квитка)+ 140 чтоб заехать на сам осмотр на ВАЗ... после этого отдал 750 р + два квитка + бумажку от инструментальщиков... и вроде завтра будет мне счастье... по крайней мере гемора с мед-комиссией нет (пол дня протарчать в больничке а потом еще в дурняк ехать.. могут и запереть :) ).. на рупь собстно и расчитывал...
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 спасибо шумахеру))) за 1 день то
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
как ни жалко - но видишь...цена вопроса - рубь (((((

на рупь собстно и расчитывал...

Рубль? Ребят вас грееют как минимум на половинку, причем греют левые люди... да уж... забавно :crazy:
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
так и есть... сто с чемто в банк оплата (два квитка)+ 140 чтоб заехать на сам осмотр на ВАЗ... после этого отдал 750 р + два квитка + бумажку от инструментальщиков... и вроде завтра будет мне счастье... по крайней мере гемора с мед-комиссией нет (пол дня протарчать в больничке а потом еще в дурняк ехать.. могут и запереть :) ).. на рупь собстно и расчитывал...

Я вопрос с медкомисией решил. Протягиваю документы майору он их перебирает говорит что нет медкомисии (типа иди нах), разворачиваюсь звоню брату (у него медкомисия пройдена недавно) говорю приезжай. Теперь уже брат подает документы майору вместе со справкой. Майор говорит- а кто хозяин машины, я показываю свой фейс и документы, и через 5 минут получаем техосмотр. Все, занавес. Вобщем достаточно найти среди друзей знакомых человекка со справкой и выписать на него довереность.
 
Последнее редактирование:
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Рубль? Ребят вас грееют как минимум на половинку, причем греют левые люди... да уж... забавно :crazy:
ну чё вот ты выпендриваешься? )))
позвони тебе - ты б не заморочился, а за неимением других вариантов - рубь...
да - греют - все хотят много по потребностям и минимум от способностей ;-)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну чё вот ты выпендриваешься? )))


Ээээээ... А разве понятия "Говорить правду" и "Выпендриваться" равносильны в твоём понимании? Извини, но в моем пониманиии это разные понятия)

Так, вот... то, что сдирают с людей кучу денег левые люди - это факт.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Towele
а ты дешевле рубля сделаешь мне :prankster:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
я ничего не делаю, доп. вопросы в личку.
 
Верх Низ