Нужен толковый сварщик

  • Автор темы DNO
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
была такая же проблема.... но я просто поменял машину.
 
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Только сегодня сделала на своей машине тоже самое. За мастера ручаюсь: делаюсь у него года 4. К тому что делал он-не возвращалась никогда. Два раза варила у других людей: гребенка стоит, но почему-то " крупных" людей не выдерживает. Оказываеться там "секрет" есть. И по времени кстати 20 мин. заняло. Пиши в личку.
 
Y

Yujen

Guest
Разыскивается сварщик и болгарщик в одном лице.
Проблема следующая: сломался фиксатор спинки водительского сидения. Нужно срезать болгаркой старый фиксатор и приварить на его место новый. В принципе работы на час с перекурами. В долгу не останусь :)
Игорь, а Егора пинануть?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Требуется хороший сварщик.

Нужен сварщик. Лопнули штаны, сверху (у карбюратора). Необходимо их заварить не снимая с машины. Машина - ОКА. Может кто знает такого умельца, кинтье телефон. :)
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Спс позвоню. ;)
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Нужен сварщик

Собственно столкнулся с проблемой в поиске умельца варить полуавтоматом. Авто 2110, нужно приварить 2 передних поддомкратника (форма типа треугольника). Жестянки есть. Но вот проблема: мне назвали цену работы в 15 раз превышающую стоимость самих жестянок. Самое главное: СКОЛЬКО ЭТА РАБОТА СТОИТ и ГДЕ можно сделать?
 
санек 34RUS

санек 34RUS

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
скока назвали цену
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
почему то мне кажется что цена практически адекватна...
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Ну так где найти сварщика?
 
C

Catman

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй в Солнечном на пересечении 2 Электронной и Чехова (около ФОКа), там около автомойки СТО есть (соседняя дверь), сварка полуавтоматом точно есть- мне приваривали "уши" на гольф для защиты, а цены очень даже адекватные...
 
J

Jeremy Bob

Guest
У кого есть сварка, гараж с ямой, и СВАРЩИК?

Сабж, надо снять сток глушитель, переварить гуся и приварить новую банку(не сток но и не спорт, точнее сток но от др тачки). А то так ездить надоело, а 2р за новый глушитель не то что жалко, а просто нету, желательно Ленинский район.....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
чо1ч7з Тимур набери меня дам трубку сварщику он будет рядом
 
J

Jeremy Bob

Guest
чо1ч7з Тимур набери меня дам трубку сварщику он будет рядом
Забыл добавить, свободен (если на это неделе) завтра после 19.00, в будни после 17.00 и в выхи, а зачем трубку> сварщику, все ж объяснил вроде?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Забыл добавить, свободен (если на это неделе) завтра после 19.00, в будни после 17.00 и в выхи, а зачем трубку> сварщику, все ж объяснил вроде?
затем что сам с ним договоришься)))
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Ищется сварщик

На 21099 требуется провести сварочные работы:
1) проварить (или, более вероятно, заменить) передний левый стакан - обещает отвалится в скором времени.
2) вырезать и вварить площадку под опору двигателя (КПП) - место крепления почти сгнило.
3) проварить днище в районе передних поддомкратников с заменой самих площадок, возможно с соединителями порогов.
4) заменить правую селедку и проварить место крепления телевизора.

Пожелания обычные: качественно и недорого ))

з.ы. На какую сумму вообще расчитывать?
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
На 21099 требуется провести сварочные работы:
1) проварить (или, более вероятно, заменить) передний левый стакан - обещает отвалится в скором времени.
2) вырезать и вварить площадку под опору двигателя (КПП) - место крепления почти сгнило.
3) проварить днище в районе передних поддомкратников с заменой самих площадок, возможно с соединителями порогов.
4) заменить правую селедку и проварить место крепления телевизора.
Все еще ищу специалиста!
Контакты, явки, пароли, уровни цен очень жду в личке.
 
Верх Низ