Нужен хороший парикмахер

  • Автор темы <<SonrisA>>
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Маша, могу дать телефон девочки, живет в солнечном, стрижет на дому. За себя ( у меня до плеч) отдавала 300р, но стрижка была типа каскада. Думаю максимум 500р. Но она обычно цены не называет, а говорит типа "сколько дашь".
Лена, да давай конечно!! заранее тебе благодарна!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
разок пришла в салон со свежепомытой головой, все равно помыли.. типа они так не могут стричь.. Но я согласилась, только после того как показали чем помоют, а то иногда моют фиг знает чем..
А мне утюгом их выпрямляют и концы чик-чик. Когда были стрижки, тоже всегда мыли
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Все мои знакомые и родственники, которые красились в Элите, как на Советской, так и на Радищева, и у разных мастеров, были довольны.
Жаль сайт у них временно не работает. Хотела более тщательно изучить, т.к. сама в поиске мастера, после "потери" своего, и вновь хочется безсловпонимающего и нужнорекомендующего.
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Жаль сайт у них временно не работает. Хотела более тщательно изучить, т.к. сама в поиске мастера, после "потери" своего, и вновь хочется безсловпонимающего и нужнорекомендующего.

Андрей Голубев, по моим представлениям, соответствует всем важным параметрам.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Побывала в Бигине (ну или как правильно говорить хз). Всё устроило. Меня постригли, понравилось. В общем, оправдали мои ожидания. Буду ходить только туда.

Ценник не так уж и кусается. Я бы даже сказала, что вообще не кусается. В предыдущий раз я отдала 700 руб за корявую стрижку, интерьер в сайдинге и с кривым полом, и курящих возле входа мастеров (а затем воняющих на весь салон махоркой - ну или чего они там курят). Тут я отдала немного больше, но осталась довольна. Ставлю 5.
 
D

Dari

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ