Нужна ли информация (тема) по неотложной помощи?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Создавать тему по неотложной помощи?


  • Всего проголосовало
    45
  • Опрос закрыт .
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Надо выложить о возможных болях людей среднего возраста...

Может сразу БМЭ (большую медицинскую энциклопедию)? Я обещаю только по критическим ситуациям. Ну и переломы там всякие, кровотечения. А насчет возраста, так он здесь ни при чем. В аварии попадают все возрастные категории. И есть такой термин "синдром острой внезапной смерти", которая случается и у молодых спортсменов. Вот для таких случаев и будет описана помощь.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот фильмы на самом деле было бы рулезно, если такие есть. Многие только их нормально и усваивают в наш век, как и я.

Насчет фильмов: в цифровом виде есть немного. Есть и на видеокассетах. С этим проблема. А вот ежели кто захочет попробовать в реале руки приложить правильно, то у нас есть манекены специально для реанимации. Можно организовать, я думаю.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Может сразу БМЭ (большую медицинскую энциклопедию)? Я обещаю только по критическим ситуациям. Ну и переломы там всякие, кровотечения. А насчет возраста, так он здесь ни при чем. В аварии попадают все возрастные категории. И есть такой термин "синдром острой внезапной смерти", которая случается и у молодых спортсменов. Вот для таких случаев и будет описана помощь.
Игорь почему только ДТП, тут и без этого может прихватить, что мало не покажется. Лично я сегодня испытал.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В АВТОМОБИЛЬНОМ.... ВАЖНУЮ. запреплённую, прибитую гвоздями, и промазанную ГЕРМЕТИКОМ.... !!!
ИМХО..
ВОобще где- не столь важно, важно присутствие.. !!!! :yes3:
 
Верх Низ