Нужна моральная поддержка одноклубнице

  • Автор темы Солнечная
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вы бы хоть написали, что случилось! А то тут в жутких догадках теряешься
С какой целью интересуетесь?
А нахрена создавать темы типа помогите, поддержите, кому-то плохо.... при этом отчего плохо не говорить???
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ну, началось. Если Сара посчитает нужным, диагноз озвучит сама. Вчера отвезли ноутбук, Интернет будет сегодня. Не нравиться тема, идите в другую. Всем кто её поддерживает, огромное спасибо от Сары и от меня лично. Сара ответить всем не смогла, отпишется сегодня на форуме.
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А нахрена создавать темы типа помогите, поддержите, кому-то плохо.... при этом отчего плохо не говорить???
Помощь я не просила, а просила только поддержку у одноклубников, которые способны сострадать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Помощь я не просила, а просила только поддержку у одноклубников, которые способны сострадать.
Не зная минимума, какую поддержку можно оказать человеку находящемуся в неизвестно какой больнице, неизвестно с какой болячкой? Может я ей написал, что всё будет зашибись, скоро тебя выпишут, побежишь в парикмахерскую и этим ещё себе поднимешь настроение, а у неё может в больнице "ампутировали руки-ноги и провели химиотерапию".... Как это тогда будет выглядеть....
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Не зная минимума, какую поддержку можно оказать человеку находящемуся в неизвестно какой больнице, неизвестно с какой болячкой? Может я ей написал, что всё будет зашибись, скоро тебя выпишут, побежишь в парикмахерскую и этим ещё себе поднимешь настроение, а у неё может в больнице "ампутировали руки-ноги и провели химиотерапию".... Как это тогда будет выглядеть....
Номер больницы озвучен выше,она специалированная. Болезнь не смертельная, лечится легко, но муторно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вообще-то ещё вчера SMS отослал....
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Вообще-то ещё вчера SMS отослал....
Спасибо.Ребята,пожайлуста в смс подписывайтесь. Сара получает очень много смс без подписи. Городская больница № 10 на Заречной улице,д.2.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
К

Квики

Guest
10 городская больница находится на 16 квартале в заводском районе там есть поворот на право и потом прямо, сразу упираетесь в ПОЛИКЛИНИКУ №10 а за этим зданием (на этой же территории) БОЛЬНИЦА №10 прием с 8 -17 если не ошибаюсь, потом больницу закрывают для посещения гостей больных.. да кормят там конечно не ахти...
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
10 городская больница находится на 16 квартале в заводском районе там есть поворот на право и потом прямо, сразу упираетесь в ПОЛИКЛИНИКУ №10 а за этим зданием (на этой же территории) БОЛЬНИЦА №10 прием с 8 -17 если не ошибаюсь, потом больницу закрывают для посещения гостей больных.. да кормят там конечно не ахти...
Посещение до 18 часов, еду возим.
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Только-то приехали от Сары. Держится бодрячком, пугала нас исколотыми венами, даже шутит. Наладить ей интернет пока не получилось.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А че ж они флексюлю не поставят, не умеют что ли? В вену каждый день тыкать не айс.
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А че ж они флексюлю не поставят, не умеют что ли? В вену каждый день тыкать не айс.
Не знаю,что они умеют, но вену прокалывают 2 раза в день. Берут кровь, добавляют лекарства и опять закачивают, только в другое место. И ещё другое место получает 7 уколов в день, сидит Сара уже с трудом.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
обычное лечение. ваще ничо страшного;) прост в первых постах такую панику развели) ща хоть понятно стало что к чему. мне кажется большинство девушек через это проходило :)
ЗЫ отписала в личку. тк работает сестра там. в этом же отделении)
ЗЫ2 кстате Саре повезло попасть именно в эту больницу;) тк лечат там хорошо. и персонал оч приятный.
 
OP
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Я не пыталась развести панику. Мне очень тяжело видеть жизнерадостную Сару в таком состоянии, поэтому и попросила её подбодрить.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я снова на связи. получила поддержку от : Х-трима,Шай, Вивоса, Плюсика, Бесёнка,Бриза, Сенсея, Ден Экстрима, Антония, Самурая,Майка, Телесара,Азазель, Марины Рэд, Ирины Рэд,Тимура,Лоджика,Диманик,Фокс Малдер,Найма. И неизвестные номера, 4 последних цыфры:0052;8079;0711;0251;2490;6822;9748;2750;0919;0222;6893; мне очень важна ваша поддержка. здесь очень одиноко и страшно, а вы разбавляете это состояние. Мега респерт Солнечной и "ash" за каждодневное посещение))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ