Нужна помощь (буксировка)

  • Автор темы AseR
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
AseR

На Весёлой небывал в гараже. Вроде нормальные механики.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гараж из двух боксов . Делают в основном иномарки. Ещё любят реанимировать очень старые ином. . Сам там делался нераз парни толковые. Цены радуют слух.
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Гараж из двух боксов . Делают в основном иномарки. Ещё любят реанимировать очень старые ином. . Сам там делался нераз парни толковые. Цены радуют слух.

хм. всё-таки хочется в нормальном сервисе сделать, хоть и мелочь такую можно и в гараже починить..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну это тебе решать. Ну нет у них евроремонта, но и у руки у них не из ж**ы растут. Меняли передние пружины + стойки за работу отдал 300 р.; вырезали катализатор и вварили то мазды за работы отдал 200р. По качеству работ претензий нет. Если интересно могу тел. в личку скинуть, а там сам решай. И от пентагона 3 минуты езды. Я сам в р.-не Пентагона2 живу.
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Огромное спасибо Артём-у за буксировку и всем сочуствующим за моральную помощь.
Чинился на АвтоСкане. Как оказалось, в "гараже" или на Элвисе помогли бы мне врятли. Ибо починили мне еще и шкив генератора (выточили новый, шелковистый). В гараже, кмк, оставили бы как есть, а на Элвисе только в комплекте с генератором (на заказ) он идет...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Огромное спасибо Артём-у за буксировку и всем сочуствующим за моральную помощь.
Чинился на АвтоСкане. Как оказалось, в "гараже" или на Элвисе помогли бы мне врятли. Ибо починили мне еще и шкив генератора (выточили новый, шелковистый). В гараже, кмк, оставили бы как есть, а на Элвисе только в комплекте с генератором (на заказ) он идет...
Шелковистый?? Я тоже хочу шелковистый шкив генератора, что же не сказал? )) Остался бы я! )) Ибо - тот который "кмк - как есть" - мне не нужен )))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
P.S. А вообще, рад был помочь, Андрей. Заодно и познакомились =)) Так что про буксировку — не за что :)
 
Верх Низ