Нужна помощь дальнобойщику

  • Автор темы Х499АР
  • Дата начала
О

обитатель

Guest
водитель козел,взял и свалил...
 
О

обитатель

Guest
написано у него газ баллон,ну кончился хрен с ним,все равно так не делают,сидел сидел,мы тут запереживались за него,надо же признаки жизни оставить...
 
О

обитатель

Guest
на морозе...
перед компом с чашкой кофе...
нифига подобного,я лично я,на машине с термосом горячего кофе,чеплышкой горячего супа и булкой хлеба поехал туда,а его там нет...поехал через весь энгельс с мясика...так что не надо с кофе у компа...
 
О

обитатель

Guest
и при всем это он по вашему несчастный ехал в рейсе значит денежка у него есть на поесть попить и погреться
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
,я лично я,на машине с термосом горячего кофе,
Ну и отлично! Ну прокатился, ну не нашёл водилу... чО терь хаять-то?ож он в ожоговом с обморожениями лежит? Не дай бог... я тоже , пешком! с термосом в рукаве, ходил. Пока дошёл, помощь не понадобилась! и чО? Водила и помощники козлы? Завели без меня...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
и при всем это он по вашему несчастный ехал в рейсе значит денежка у него есть на поесть попить и погреться
Да кто знает? Мож он позвонил хозяину, тот забил на него Болт! Сел на автобус и уехал домой, типа, пусть хозяин как хочет так и забирает машину.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Если расцепить то возможно не будет нормального сцепления с дорогой, задняя ось слишком легкая получится
я про расцепление имел фуру которая не заводится...... а дернуть тягачом с кошелкой...
разве отцепление связано с пневмосистемой, я думаю там кошелку поднимают на опоры и уаля....
 
OP
Х

Х499АР

Новичок
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Все нашелся водила, жив здоров за подмогой ездил на попутке телефон оставил в машине, завтра с утра его утащют в теплый бокс и будут отогревать и заводить...
Спасибо всем кто отозвался...
Тему предлагаю закрыть.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
В МЧС звонил, у них только газели сказали ни чем помоч не могут 733911 позвоните проверьте если не верите.
я тебе еще раз говоря, в областной службе спасения 2 двухосных камаза( аварийно-спасательных, причем один даже с гидроманипулятором) и одни штабной камаз(тоже 2 осный ) Информация 100%( проходил там практику)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в областной службе спасения 2 двухосных камаза( аварийно-спасательных, причем один даже с гидроманипулятором) и одни штабной камаз(тоже 2 осный ) Информация 100%
а они их берегут.
"вдруг война, а я не спамший":D
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
я тебе еще раз говоря, в областной службе спасения 2 двухосных камаза( аварийно-спасательных, причем один даже с гидроманипулятором) и одни штабной камаз(тоже 2 осный ) Информация 100%( проходил там практику)

Ты даже не представляешь, сколько техники есть у службы спасения. Причём есть такая, о которой большинство даже не догадывается. Но техника стоит и ждёт своего часа, периодически заводясь делая круг почёта по двору.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ты даже не представляешь, сколько техники есть у службы спасения. Причём есть такая, о которой большинство даже не догадывается. Но техника стоит и ждёт своего часа, периодически заводясь делая круг почёта по двору.
Не очень давно, они какие-то учения на Кумыске проводили, там штук пять полноприводных грузовиков было.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Не очень давно, они какие-то учения на Кумыске проводили, там штук пять полноприводных грузовиков было.

Ну я думаю они базируются по области...в разных местах разная техника...
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
И вообще мчс...это же и пожарные...пожаркой бы дернули...просто им нах не надо ни чё....
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Ты даже не представляешь, сколько техники есть у службы спасения. Причём есть такая, о которой большинство даже не догадывается. Но техника стоит и ждёт своего часа, периодически заводясь делая круг почёта по двору.
знаю я все, я там на практике 1,5 месяца был......
 
Верх Низ