Нужна помощь на дачном участке

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня. вернее, вчера, были у меня замерщики, просто по объявлению на Авито.

Ворота+немножко забора, в общем ворота где-то 3,50 м и забор 1,5 метров, всего 5 метров. Запросили 15,5 тысяч рублей. Это установка 3 столбов и соответственно изготовление/монтаж из профлиста.
Чет дорого как-то(((
Вроде в какой-то теме приходили к цифре 800 материал и 800 работа (за метр)... Итого 1600, ну пусть 2000 за метр, и то вроде как 10 выходит(

Сделайте кто-нибудь, что ли..
Фриману написал - не выходит на связь, думаю, у него заказов уже на все лето..
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня. вернее, вчера, были у меня замерщики, просто по объявлению на Авито.

Ворота+немножко забора, в общем ворота где-то 3,50 м и забор 1,5 метров, всего 5 метров. Запросили 15,5 тысяч рублей. Это установка 3 столбов и соответственно изготовление/монтаж из профлиста.
Чет дорого как-то(((
Вроде в какой-то теме приходили к цифре 800 материал и 800 работа (за метр)... Итого 1600, ну пусть 2000 за метр, и то вроде как 10 выходит(

Сделайте кто-нибудь, что ли..
Фриману написал - не выходит на связь, думаю, у него заказов уже на все лето..
Валентин, по моему нормально. Недавно знакомому делали за 24 тыс. Сюда входила доставка материала в Усть-Курдюм, проф-лист, квадратные трубы на столбы и перекладину, порог, прочие расходы (электроды, петли, грунтовка, крепёж), работа около 7000 рублей. Могу дать контакт, если интересно.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Где найти узбеков,чтобы вскопать огород, и прочие мелкие дела поделать? Вроде где-то на вокзале были... точно хотел бы узнать

Андрей, у меня твоего нового номера нет почему-то. Ты позвони мне, всё решим :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
Валентин, по моему нормально. Недавно знакомому делали за 24 тыс. Сюда входила доставка материала в Усть-Курдюм, проф-лист, квадратные трубы на столбы и перекладину, порог, прочие расходы (электроды, петли, грунтовка, крепёж), работа около 7000 рублей. Могу дать контакт, если интересно.

В смысле, работа 7, а остальные 17 - материал что ли? Тогда это не просто ворота были. или какие-то грандиозные ворота. Мне на 5 погонных метров гораздо меньше понадобится, исходя из приблизительной стоимости.
Просто смотрю - есть вокруг такие простенькие, старые, недорогие дачи, и полностью обнесенные забором из профнастила, включая и ворота и кfлитку... Это ж один забор дороже дачи выйдет, если так считать)))
 
S

sumrak

Guest
Сколько будет стоить вынуть 30 см грунта 10х12 под фундаментную плиту, уложить подушку - щебень и песок, слой гидры, слой экструдированного пенополистирола, связать 2 тонны 12 арматуры 25х25 ячейкой, опалубку и работы по приему бетона? Без стоимости мптериалов.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Так и есть мне 3 года назад забор плюс ворота/калитка вышла в 35+ тр...20 метров всего(фасад):148:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Сколько будет стоить вынуть 30 см грунта 10х12 под фундаментную плиту, уложить подушку - щебень и песок, слой гидры, слой экструдированного пенополистирола, связать 2 тонны 12 арматуры 25х25 ячейкой, опалубку и работы по приему бетона? Без стоимости мптериалов.
а нафига так?ленточный фундамент(подушка плюс ФБС)-почему не?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Просто смотрю - есть вокруг такие простенькие, старые, недорогие дачи, и полностью обнесенные забором из профнастила, включая и ворота и кfлитку... Это ж один забор дороже дачи выйдет, если так считать)))
на тех дачах хозяева сами взяли и поставили, там делов то. Я б сделал тебе, но у самого куча дел, т.к. отпуск
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Сколько будет стоить вынуть 30 см грунта 10х12 под фундаментную плиту, уложить подушку - щебень и песок, слой гидры, слой экструдированного пенополистирола, связать 2 тонны 12 арматуры 25х25 ячейкой, опалубку и работы по приему бетона? Без стоимости мптериалов.
какой объем песка, щебня, бетона?
 
Верх Низ