Нужна помощь от представителей Мегафона

  • Автор темы Mercury
  • Дата начала
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Нужна помощь от представителей Мегафона, купил года 3 назад городской номер мегафона на авито, продавец взял мои данные сказал что переоформит на меня, но номер как весел на организации так и весит, нужна помощь в переоформлении номера с юр. лица на физ. лицо.
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
ап
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
вверх
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
fg
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
наверх
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
ап
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
fg
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Никого нет, помочь, конечно не бесплатно:148:
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
сходи в офис ногами, переговори.
например в Би. типа так и так, хочу Вашим абонентом быть, но вот есть такая ситуация...
кто с этим работает имеют больше опыта, да и план по новым абонентам надо делать))
мы так номер с меня перенесли брату без моего участия.
Скорее всего тебе надо будет как будто от этой организации завление подать и печать туда нафотошопить.
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
спасибо за совет, как крайний вариант использую
сходи в офис ногами, переговори.
например в Би. типа так и так, хочу Вашим абонентом быть, но вот есть такая ситуация...
кто с этим работает имеют больше опыта, да и план по новым абонентам надо делать))
мы так номер с меня перенесли брату без моего участия.
Скорее всего тебе надо будет как будто от этой организации завление подать и печать туда нафотошопить.
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
ап
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Попробуй лучше найти знакомых в той организации, на которую оформлен номер, чтобы написать заявление на переоформление.
Работники ОпСоСа врядли захотят тебе помочь, т.к. это грозит для них штрафом/увольнением.
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Там контора из 20 человек, знакомится с кем-то из фирмы чтобы переоформить номер на себя не камильфо
Попробуй лучше найти знакомых в той организации, на которую оформлен номер, чтобы написать заявление на переоформление.
Работники ОпСоСа врядли захотят тебе помочь, т.к. это грозит для них штрафом/увольнением.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Работники ОпСоСа врядли захотят тебе помочь, т.к. это грозит для них штрафом/увольнением.
Из сотрудников МФ никто без согласия юрлица переоформлять не будет, но можно попытаться подойти на Московскую или, лучше, на Университетскую,28 и объяснить ситуацию. Они сами могут связаться с юрлицом и переговорить.
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Из сотрудников МФ никто без согласия юрлица переоформлять не будет, но можно попытаться подойти на Московскую или, лучше, на Университетскую,28 и объяснить ситуацию. Они сами могут связаться с юрлицом и переговорить.
Не хотят подходил:cray:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Сделай печать фирмы по оттиску и оформи все нужные документы.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
спасибо))))
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Там контора из 20 человек, знакомится с кем-то из фирмы чтобы переоформить номер на себя не камильфо
Так если понятно что за организация и можно с живыми людьми пообщаться, например с руководителем и сделать все просто и легально, в чем проблема?
Завтра контора закроется или наименование сменит, договор расторгнит с ОпСоСом, откажется от "левых" номеров как у тебя и прикроют навсегда твой последний шанс легально номер переоформить.
Или у тебя история мутная и ты что-то недоговариваешь?
 
OP
Mercury

Mercury

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Так если понятно что за организация и можно с живыми людьми пообщаться, например с руководителем и сделать все просто и легально, в чем проблема?
Завтра контора закроется или наименование сменит, договор расторгнит с ОпСоСом, откажется от "левых" номеров как у тебя и прикроют навсегда твой последний шанс легально номер переоформить.
Или у тебя история мутная и ты что-то недоговариваешь?
попробую конечно,поступить по твоему совету, но думаю никто тратить свое драгоценное время на меня не будет
 
Верх Низ