Нужна помощь пострадавшему щенку!

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я могу 500р. дать, но сама никуда не могу приехать
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Позвонила,Лена сказала, что щенок у девочки другой живёт, постараюсь помочь немного деньгами.
 
KeS

KeS

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня Роджера беру к себе на время, вернее на сутки, если есть желаюшие в юбилейном посмотреть песика вдруг кто то в него влюбится и станет ему любящим хозяйном отпишитесь в личку.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
x_b976b324.jpg
вот самая новая фотка песика - он все еще в ожидании хозяина...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
на этой фотографии особенно заметно, в каком состоянии его мордочка находится... кстати, кто-нибудь из Вас работает в СМИ? может статью про него какую-нибудь дать?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
на этой фотографии особенно заметно, в каком состоянии его мордочка находится... кстати, кто-нибудь из Вас работает в СМИ? может статью про него какую-нибудь дать?
может быть, завтра у него появится хозяин...!!! по крайней мере семейная пара из энгельса звонила девчонкам, хотели щенка посмотреть
 
OP
Т

Танчик

Guest
может быть, завтра у него появится хозяин...!!! по крайней мере семейная пара из энгельса звонила девчонкам, хотели щенка посмотреть
можно узнать судьбу щенков?
трудно представить человека, который все это делает с живым сущестовом?
так жалко. какая помощь кроме уже оказанной нужна?
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
можно узнать судьбу щенков?
трудно представить человека, который все это делает с живым сущестовом?
так жалко. какая помощь кроме уже оказанной нужна?
кстати да! но как я выяснил - это не первый случай садизма в нашем городе- года два назад какие-то ублюдки "поиграли" с другими беззащитными щенками - одного подожгли, облив бензином, а второго тоже изуродовали - оставили без лап и хвоста... остается только одному удивляться - откуда и как можно такое придумать?! я не говорю уже как можно такое сделать...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
Люди!!!! Случилось чудо - песик нашел Дом!!!!!!! :083: всем Вам, тем, кто все время помогал ему, беспокоился о его судьбе, возил его к ветеринару (особое спасибо Малине), вообще всем, кто помог чем-либо. Вы - настоящие Люди, все молодцы! Спасибо, что есть наш Автосаратов!!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Люди!!!! Случилось чудо - песик нашел Дом!!!!!!! :083: всем Вам, тем, кто все время помогал ему, беспокоился о его судьбе, возил его к ветеринару (особое спасибо Малине), вообще всем, кто помог чем-либо. Вы - настоящие Люди, все молодцы! Спасибо, что есть наш Автосаратов!!!!

Ну слава Богу!!! Надеюсь ему будет хорошо теперь!!!
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
тему, может быть, можно закрыть - не знаю даже... это без сомнения самая "родная" для меня тема, и пожалуй, единственная удачная и важная изо всех, что я тут создавал... Хотя на станции еще до сих пор живет мама щенков... Работники СТО рядом с платформой говорят, она плодовитая... хотя хочется верить, что и она найдет свой дом... хотя согласится ли на это свободная уличная собака?...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ребята кто знает помогите пожалуста,мой стафик заболел кобелю 3 года,щас на задние ноги жалуется не видел его неделю,братишки брали на рыбалку щас кочается ребра проступают,и еще задним местом елозиет по земле ну эт глисты наверно а от чего качаетсю хрен его знает может чумка,щас вечер я ему самогон налил на всякий случай если чумка,весной сука у меня ушла в иной мир,не разродилась щенята наверно большие были,и этого жалко до невозможности,кто знает какие нибудь хорошие лекарства а то в нашем мухосранске по имени новоузенск нет хороших специалистов,только могут хвосты быкам крутить
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ребята кто знает помогите пожалуста,мой стафик заболел кобелю 3 года,щас на задние ноги жалуется не видел его неделю,братишки брали на рыбалку щас кочается ребра проступают,и еще задним местом елозиет по земле ну эт глисты наверно а от чего качаетсю хрен его знает может чумка,щас вечер я ему самогон налил на всякий случай если чумка,весной сука у меня ушла в иной мир,не разродилась щенята наверно большие были,и этого жалко до невозможности,кто знает какие нибудь хорошие лекарства а то в нашем мухосранске по имени новоузенск нет хороших специалистов,только могут хвосты быкам крутить

Самолечением можешь загубить! Вези в Саратов в дет парк, там хороший вет врач!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо,дет парк эт где?Рабочая-Астраханская иль путаю,а на Сенном тоже помоему лечат,там чо хреново?
 
Верх Низ