Нужна помощь! Проблема маршрута №99

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
На дворе 02-е мая. Маршрут №99 продолжает ходить по старому. Ничего не понятно. Но результат, пока, полностью устраивает.
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Михаил ТРК хочу вас успокоить, маршрут 99 будет ходить по прежнему маршруту.
Данная информация размещенная в маршрутных газелях является ложной (так сказал мне начальник отдела транспорта)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Уважаемый Михаил ТРК хочу вас успокоить, маршрут 99 будет ходить по прежнему маршруту. Данная информация размещенная в маршрутных газелях является ложной (так сказал мне начальник отдела транспорта)

Громадное спасибо. Я спокоен и доволен как слон. А подпись начальника и печать см фото выше - тоже ложные?
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Громадное спасибо. Я спокоен и доволен как слон. А подпись начальника и печать см фото выше - тоже ложные?

Я работаю в комитете по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу и как сказал мне начальник отдела по транспорту и связи что это чья то самодеятельность
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я работаю в комитете по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу и как сказал мне начальник отдела по транспорту и связи что это чья то самодеятельность

Такая милая и забавная шутка...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Такая милая и забавная шутка...

Первомайская! Хорошо хоть маршрут ходит! А кого-то, я думаю подпись с хозяином случить не сложно, стоило бы пожурить, за самодеятельность! Хотя в нашей городе, это никому не нужно.
 
Верх Низ