Нужна помощь с межкомнатными дверями!

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Дабы не плодить новую тему... Кто подскажет, где можно заказать подобную дверь-купе как на фото ? peregorodki.jpg
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
У меня сейчас на столе каталог "Диколь" лежит, там представлены такие перегородки.
Отдел их есть в Ассорти на 2-м этаже или сразу на Техническую,16а, но цены не низкие...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
У меня сейчас на столе каталог "Диколь" лежит, там представлены такие перегородки.
Отдел их есть в Ассорти на 2-м этаже или сразу на Техническую,16а, но цены не низкие...

Цены там космос. Нам 30 тр насчитали за дверь примерно как фото, только до потолка (одностворчатая, размер около 2.7 на 1.2). Хотя может я чего-то не понимаю в этой жизни.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Дабы не плодить новую тему... Кто подскажет, где можно заказать подобную дверь-купе как на фото ?
В магазине ЛАД на рахова, между зарубина и кутякова такая есть. Двойная раздвижная с установкой 30 т.р., мне такую цену озвучили.
 
С

Стас

Guest
Цены там космос. Нам 30 тр насчитали за дверь примерно как фото, только до потолка (одностворчатая, размер около 2.7 на 1.2). Хотя может я чего-то не понимаю в этой жизни.

В магазине ЛАД на рахова, между зарубина и кутякова такая есть. Двойная раздвижная с установкой 30 т.р., мне такую цену озвучили.

Спасибо !!!!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Кто подскажет, где можно заказать подобную дверь-купе как на фото ?
Боюсь ошибиться но где то продавалась фурнитура к этому девайсу. Дальше заказываете дверь, прикручиваете и всё)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Повторюсь - двери-купе заказывали в Стексе, полностью комплект раздвижных дверей получается дешевле распашных дверей, т.к. отсутствует коробка, а проем облагораживают наличниками и доборами. И для сравнения по бюджету - в "Диколе" что на Технической, нам насчитали все наши двери (сплошные и раздвижные), материал массив + шпон (50/50) - 176 тыЩ., а из качественного шпона (Европан - новые технологии какие-то) 60345руб., без установки. На второй вариант показался более уместным.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Из фурнитуры, к дверям-купе наблюдала - балку, механизм купе (думаю продается во всех магазинах, где продают дверные полотна), добор, и заглушки.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
прикручиваете и всё)
Вот оно, простое волшебство))
Повторюсь - двери-купе заказывали в Стексе, полностью комплект раздвижных дверей получается дешевле распашных дверей, т.к. отсутствует коробка, а проем облагораживают наличниками и доборами. И для сравнения по бюджету - в "Диколе" что на Технической, нам насчитали все наши двери (сплошные и раздвижные), материал массив + шпон (50/50) - 176 тыЩ., а из качественного шпона (Европан - новые технологии какие-то) 60345руб., без установки. На второй вариант показался более уместным.
Облицовка дверного проема обычно стоит 1 тыр (именно доборами + наличник), а установка двери (простая, без добора и врезного замка) 1500-1600. Так что не сильно дешевле, учитывая врезку петель и защелки с ручками.
В Вашем случае такая разность цен видимо объясняется ценами в конкретных фирмах на их продукцию, но не на монтаж. Монтаж одиночной купе дороже обычной, а двойная ещё дороже.
Из фурнитуры, к дверям-купе наблюдала - балку, механизм купе (думаю продается во всех магазинах, где продают дверные полотна), добор, и заглушки.
Наблюдал на Кутякова 63 угол Чапаева.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Однозначно каждую ситуацию нужно рассматривать в индивидуальном порядке, может именно в нашем варианте получилось дешевле т.к. по-мимо этих дверей купе (что на фото), на этой же стене, и на этой же балке, еще одно дверное полотно висит (проем в кухню).
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
так есть на АС профессиональные установщики дверей?
Кстати, может есть скидка у кого в Дверное дело?
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите, а где можно купить белые двери?
Может кто видел?


200_12lr_jpg-thumb(auto,345,crop).jpg 1r_auto_200.jpg
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По поводу реставрации дверей из массива сосны есть инфа какая-нибудь по Саратову? То есть снять старое покрытие с дверей и покрыть заново. Есть ли фирмы в Саратове, занимающиеся этим? Не выйдет ли это дороже, чем купить и поставить новые?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
По поводу реставрации дверей из массива сосны есть инфа какая-нибудь по Саратову? То есть снять старое покрытие с дверей и покрыть заново. Есть ли фирмы в Саратове, занимающиеся этим? Не выйдет ли это дороже, чем купить и поставить новые?

попробуй
http://sar-fast.narod.ru/price.html
http://столяр-саратов.рф/service.php
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0

Были там. То что понравилось стоит 70тыс/дверь( интересует только белая).
В итоге заказали в Платане за 20 тыс.
С первой попытки привезли брак, нормальными оказались только коробки...
Ждем вторую попытку установки.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По поводу реставрации дверей из массива сосны есть инфа какая-нибудь по Саратову? То есть снять старое покрытие с дверей и покрыть заново. Есть ли фирмы в Саратове, занимающиеся этим? Не выйдет ли это дороже, чем купить и поставить новые?
Сейчас может кто-нибудь подсказать конторы?
Где в нашем городе могут принять заказ на нестандартные двери большой высоты?
 
Верх Низ