Нужна помощь с сигнализацией

  • Автор темы CMEKAJI
  • Дата начала
C

CMEKAJI

Начинающий
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
Стояла на девятке сигнализация Spyball RF59, потом начались глюки с поворотниками, отец у меня думал что проблема в сигналке и снял её, но оказалось проблема была не в этом а просто блок предохранителей глючил, но в общем дело не в этом!)
Сигнализация лежит уже три года, сейчас есть желание её снова поставить, но всю проводку уже давно поснимали и её нужно ставить с нуля. Я веду это к тому,что хочу узнать как проверить её не устанавливя её на машину? Просто в ней стоит автономная батарея и хрен его знает жива она ещё или нет!

P.S. Просто сигнализация очень хорошая, очень хочу её снова поставить!Все инструкции и схема откопал, в выходные хочу занаяться, но сначало нужно проверить её работоспособность...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
OP
C

CMEKAJI

Начинающий
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
...значи смысла в ней нет. Открывается на ура, т.е. если ее и ставить, то только от ПионЭров, чтобы поорала и все...

почему она открывется легко?там датчики объема,блокировка стартера,блокировка двигателя...а то что щас за 1500 т.р в би-би купить,она лучше чтоль будет?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
почему она открывется легко?там датчики объема,блокировка стартера,блокировка двигателя.

осмелюсь предположить ,что не наличием датчиков и блокировок определяется устойчивость сигнализации к вскрытию...
 
OP
C

CMEKAJI

Начинающий
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
осмелюсь предположить ,что не наличием датчиков и блокировок определяется устойчивость сигнализации к вскрытию...

да ну это все понятно!но почему её легко вскрыть?!я никак этого не пойму!в ней стоит защита от прерывания питания!а по другому её вскроешь если только сигнал перехватывать!а это любую сигналку без проблем вскроешь которая дешевле 5000т.р.! объясните кому не сложно внятно и понятно!!
 
Верх Низ