Нужна помощь с восстановлением сайта на хостинге

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Хостинг на reg.ru
Что то непонятное для меня произошло. Куда то пропала (отвалилась? как?) база данных. В панели управления в автоматических резервных копиях, где должны были быть копии за 30 дней, только копия за вчерашнее число (подозреваю что не рабочая, т.к. проблема возникла раньше). Есть старинный бекап на диске, но что то нифига не разберусь как правильно восстановить (не понимаю в данном вопросе, а методом тыка что то не получается). В общем, ищу специалиста который мог бы посмотреть что там у меня за беда, желательно понять откуда она пришла, ну и помочь восстановить из имеющегося.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 510
Реакции
77
Баллы
48
Напишите сначала в техподдержку хостинга - как могла пропасть база данных? Не думаю, что она просто пропала, ИМХО Вы что-то неправильно понимаете.
Возможно, не знаю как на реге, у них есть копия на втором серваке.
Старинный бэкап соответствовал последней версии Вашего сайта?
 
OP
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Напишите сначала в техподдержку хостинга - как могла пропасть база данных? Не думаю, что она просто пропала, ИМХО Вы что-то неправильно понимаете.
Возможно, не знаю как на реге, у них есть копия на втором серваке.
Старинный бэкап соответствовал последней версии Вашего сайта?

Да, что то самый очевидный способ решить проблему я как то проигнорировал :) Спасибо за совет, помогло. Оказывается у них там состоялся перенос хостинга на другой сервер, ну и в процессе проявились данные проблемы с пропажей бекапа и базы :) Восстановили...
 
Tishkova

Tishkova

Новичок
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Последнее редактирование:
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
ценный совет!
человек специально порегался чтобы его дать )
 
OP
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Встречаем нового бота на АС, начинающего набивать себе сообщения :)
 
Верх Низ