Нужна помощь в организации отдыха )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest

Ой, йа вас умоляю..Израиль. Не, хорошая страна. Просто цены обычно указаны без перелета, причем УЖЕ кусаются. Хотите посмотреть Израиль? Езжайте в Табу, там до границы 200 метров, автобусные туры и все такое..За одну поездку - две страны посмотрите.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Смотря с какими претензиями выбирать. МОжно и втроем на эту сумму выбрать тур. (5*, All, 10н./11д.)

Ну у меня большие претензии :) Мне трудно что-то подобрать, поэтому и сумма всегда немаленькая берётся. Это у меня наследсвенное ) Не могу отдыхать посредственно.
Но отдыхать надо по своему кошельку ИМХО Потратить все деньги только на отдых это глупо, поэтому всё конечно упирается в финансовую часть вопроса.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Турция и Израиль отпадают сто процентов. Сумму можно округлить до 2300-2500 евро на двоих без карманных расходов.
 
А

алекс99

Guest
а может замутить совместную поездку? ведь многие в отдых поедут за рубеж....не пинайте сильно,всё про кризис знаю,но на море то ездим. а тут чуть больше денег,но зато компания своя...а?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Турция и Израиль отпадают сто процентов. Сумму можно округлить до 2300-2500 евро на двоих без карманных расходов.

Испания - отдых классный, эт Вам не Турция )) Но у Турции есть свои плюсы. Была там несколько раз, всегда довольна, хотя обслуживание могло быть и лучше.
Израиль - на любителя.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не большая разница,если он пляжный...а если помотаться по стране, тогда да.

Ну пляжный отдых везде одинаковый, только обслуживание разное.
Никогда бы не сравнила эти 2 страны. И по ценам отличие существенное кстати.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Хорватия, Чехия,Болгария,Черногория, Финляндия

в инете всего полно
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хорватия, Чехия,Болгария,Черногория, Финляндия

в инете всего полно

Ну вот смотрю в инете...не могу найти ничего, так чтоб ы отель-фото-цена....

Мож кто накидает пару ссылочек удобных сайтов?
Вот на Черногорию я нашла такой, вот - http://bbplus.spb.ru/chernogoria/cottage/index.php?module=catalog_hotel&show=item&id=23&page=4- очень удобный...
А вот на другие такие не могу найти (((
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Турция - фи, потому что не вижу, чем она лучше нашего побережья.
типо не читал, но не поддерживаю (цы) :girl_haha:

конечно, если европу посмотреть - то без шенгена не получится - имхо, ток восточно-европейские кусочки, что собственно тоже для начала не плохо

а у вас с инязами как?
если условием тура у вас является отсутствие визы - я вообще проблем не вижу
составляете маршрут - причем можно захватить и Хорватию, и Черногорию, и Сербию... ищите отели, бронируете номера (ток не на букин.ком, а на сайтах самих отелей!!!)... ищите подходящую авиакомпанию - ключевые слова low cost airlines или мониторите наши (аэрофлот, s7) - у них как правило есть интересные дискаунты. если у вас так много времени - то поймаете их слегкостью
передвижение по европе вообще не проблема - аренда авто (правда, такого опыта у меня нет пока что, но в инете пишут - все просто), поезда - скоростные, комфортабельные (как наши аэроэкспрессы - не путать с 9кой)))) и главное дешевые (по сравнению с РЖД) или автобусы (ток не от турфирм, как у нас они ездят - а непосредственно у перевозчиков покупать билет, опять же по инету... помнится, от амстердама до парижа и обратно - return ticket - что то около полутора тысяч билет стоил)

вообще, что касается организации собственного отдыха... дык для меня это крайне интересная часть самого отдыха! и доверять такую занимательную часть кому бы то ни было, да еще за мои же деньги - неееее, увольте :girl_haha:
ведь предвкушение волнует больше, чем результат © :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Ну вот смотрю в инете...не могу найти ничего, так чтоб ы отель-фото-цена....

Мож кто накидает пару ссылочек удобных сайтов?
Вот на Черногорию я нашла такой, вот - http://bbplus.spb.ru/chernogoria/cottage/index.php?module=catalog_hotel&show=item&id=23&page=4- очень удобный...
А вот на другие такие не могу найти (((

http://www.nevatravel.ru/ - Cкандинавия и Чехия, Аппарт отель ничего

http://paks.ru/ Хорватия и другие страны

а вообще ищи отзывы в инете о туроператорах а потом находишь их сайты
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
типо не читал, но не поддерживаю (цы) :girl_haha:

конечно, если европу посмотреть - то без шенгена не получится - имхо, ток восточно-европейские кусочки, что собственно тоже для начала не плохо

а у вас с инязами как?
если условием тура у вас является отсутствие визы - я вообще проблем не вижу
составляете маршрут - причем можно захватить и Хорватию, и Черногорию, и Сербию... ищите отели, бронируете номера (ток не на букин.ком, а на сайтах самих отелей!!!)... ищите подходящую авиакомпанию - ключевые слова low cost airlines или мониторите наши (аэрофлот, s7) - у них как правило есть интересные дискаунты. если у вас так много времени - то поймаете их слегкостью
передвижение по европе вообще не проблема - аренда авто (правда, такого опыта у меня нет пока что, но в инете пишут - все просто), поезда - скоростные, комфортабельные (как наши аэроэкспрессы - не путать с 9кой)))) и главное дешевые (по сравнению с РЖД) или автобусы (ток не от турфирм, как у нас они ездят - а непосредственно у перевозчиков покупать билет, опять же по инету... помнится, от амстердама до парижа и обратно - return ticket - что то около полутора тысяч билет стоил)

вообще, что касается организации собственного отдыха... дык для меня это крайне интересная часть самого отдыха! и доверять такую занимательную часть кому бы то ни было, да еще за мои же деньги - неееее, увольте :girl_haha:
ведь предвкушение волнует больше, чем результат © :)

вы меня опять поражаете свой разносторонностью:)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Andrey Ford, :blush2:
 
D

Dvorkyn

Guest
вообще, что касается организации собственного отдыха... дык для меня это крайне интересная часть самого отдыха! и доверять такую занимательную часть кому бы то ни было, да еще за мои же деньги - неееее, увольте :girl_haha:
ведь предвкушение волнует больше, чем результат © :)

Делайте скидку на то, что люди первый раз с этим сталкиваются. В этом случае лучше взять полный тур. Им беспокойств других хватит. Хотя б с тем-же выбором страны.:shok:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Делайте скидку на то, что люди первый раз с этим сталкиваются
все бывает впервые!
взяв тур в первый раз... второй раз они тоже столкнуться с необходимостью делать первый шаг самостоятельно.
уверяю вас, когда я ездила в европу и сама покупала там билеты на поезда и автобусы для внутриевропейского перемещения - я тоже сталкивалась с этим первый раз.
когда прилетаешь в совершенно незнакомый аэропорт и идешь за толпой, ибо она точно знает куды надо идти, чтоб выбраться в город... когда на вокзале не понятно где расписание, где кассы, но когда находишь стойку с буковкой "i" - information - становится уже легче... когда в парижском метро вместо касс автоматы для продажи билетов - НА ФРАНЦУЗСКОМ, а у нас ток слабый английский)))))))

невозможно - это не факт, это всего лишь мнение © рекламные слоганы иногда крайне точны :)

имхо, конечно, но я отдыхом считаю именно путешествие, а не путевку, где тебя как овощ водят/возят, однако каждый выбирает по себе - с этим спорить глупо!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
имхо, конечно, но я отдыхом считаю именно путешествие, а не путевку, где тебя как овощ водят/возят, однако каждый выбирает по себе - с этим спорить глупо!
А мне нравятся экскурсионные туры, именно тем что водят, водят и рассказывают то, что они знают лучше чем я, и никогда я не получу столько новой инфорации и не узнаю столько всего интересного как во время экскурсий. А когда сам по себе - тыкаешься как котенок (в этом есть своя прелесть, конечно) и целая куча интересностей проходит мимо тебя. А мне хочется все время использовать максимально эффективно и узнать и увидеть как можно больше всего.
 
Верх Низ