Нужна помощь в поиске Кота!!!!

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
у меня кошка сбегала разок - отсиделась в подвале, на "кыс-кыс" не отзывалась долго, но на запах любимой еды - откликнулась жалобным "мяууу!". у кошки был шок.
так что Ваш кот действительно сидит где то в укромном уголке. возьмите что ни будь из любимой еды кота - мож и Ваш откликнется на это.

С месяц назад у меня кошка с окна 5 этажа "слиняла"... Через трое суток выманили из-под ближайшего балкона любимой едой.
Еще такая штука... Если туалет кошачий дома еще не выбосили и не отмыли, то его содержимое можно в качестве приманивалки использовать...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Подъеду если надо после тренировки, часов 22. есть фонарик мощный.
Иринка, Мышь, наберу тебя тогда.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Походу не только охранники офигеют а и кота еще больше напугаете) А вообще верю, что найдется! Только не теряйте больше!
ЗЫ если буду ехать мимо конфетки - буду смотреть по сторонам, вдруг найдется!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ириш у тебя ж собака охотник если подстилку колта дать понюхать не найдёт его)))

Хотя я наверное Хню сказал ?

Ром, если моей Жопе дать понюхать подстилку кота, она перестанет меня уважать)))

мы не умеем работать на поиск. я лучше собаки искать умею)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ром, если моей Жопе дать понюхать подстилку кота, она перестанет меня уважать)))

мы не умеем работать на поиск. я лучше собаки искать умею)))
моя жопа тоже котЭ искать не будет, а только наоборот спугнёт. Ищём людскими силами.
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
ну что? нашелся котик?
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Операция "Кот" прошла успешно. Беглец был захвачен в кустах, куда был загнан спец группой Автосаратовцев
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Операция "Кот" прошла успешно. Беглец был захвачен в кустах, куда был загнан спец группой Автосаратовцев

Молодцы, мы верили в это) Попутно всех котов переловили?)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
Под покровом ночи беглец вернулся на место приземления, где и был обнаружен. Но даже взяв его в кольцо мы не смогли его поймать. Рванул по знакомому маршруту. Между бетонной стеной и машиной в кустах затаился. Мы 2 раза прочесали все кусты - не нашли. на 3 раз случайно заметили хвост, торчащий из под листвы. Дальше дело техники.
 
Верх Низ