Нужна помощь в "продвижении " очереди на автомобиль.

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хз,нам сказали,что нет,только пустые в наличии.
Нашли сеня Логана,Престиж...застолбили))))

Неужели так срочно машина нужна,что вместо лачетти решили логан брать?Не понимаю...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ситуация в салонах каждый день меняются. А эту дутую очередь, особенно на эти марки, манагеры сами придумывают, чтобы денег нарезать:)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ситуация в салонах каждый день меняются. А эту дутую очередь, особенно на эти марки, манагеры сами придумывают, чтобы денег нарезать:)

Может быть.Кстати,Денис,почем там коврики?)))Они в Логан пойдут?)))

Неужели так срочно машина нужна,что вместо лачетти решили логан брать?Не понимаю...
Веришь-нет,я предпочту Логан...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Цена не изменилась, 200. Для Логана чуть маловаты впереди, но подходят:)
 
Ф

Федор

Guest
Может быть.Кстати,Денис,почем там коврики?)))Они в Логан пойдут?)))
Веришь-нет,я предпочту Логан...
Маловаты они для Логана, грязь и вода будут под них затекать.
Многие хвалят коврики, что продают на авторынке на Соколовой горе. Я сдуру купил "универсальные" в Метро, водительский порвался через 2 месяца.
И еще, прежде чем покупать Логан, стоит на нем поездить, машинка довольно специфическая, в нем много что удивляет, чтобы потом не плеваться "зачем его купил".
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Маловаты они для Логана, грязь и вода будут под них затекать.
Многие хвалят коврики, что продают на авторынке на Соколовой горе. Я сдуру купил "универсальные" в Метро, водительский порвался через 2 месяца.
И еще, прежде чем покупать Логан, стоит на нем поездить, машинка довольно специфическая, в нем много что удивляет, чтобы потом не плеваться "зачем его купил".
Поездили уже))))У деда есть Логан.Он гоняет,как сумашедший-все ок.Это лучший тест-драйв))))Да и по деньгам ве устраивает....и ТО,и все остальное)))Коврики тока дорогие)))
За 370 Авео очень даже не пустой.

Авео???Только не Авео)))))Мне не нравится)))Логан за 370 тоже далеко не пустой)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если завтра будет время - специально заеду в Алерон и спрошу, что есть в наличии.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Неужели так срочно машина нужна,что вместо лачетти решили логан брать?Не понимаю...

лачетти и логан несколько разные ценники тысяч в 50 различие, причём в одном случае полная комплектция в другой минимум возможного...
 
Верх Низ