Нужна помощь! "Хонда" врезалась в "ЗИЛ". Пассажир погиб

  • Автор темы |{@ТЕРИН@
  • Дата начала
A

ash

Guest
ash я обязательно передам ваше конструктивное предложение "квартиру на поменьше разменять". возможно именно оно поможет Яне и её семье. :resent:
К вопросу о кредите- это и так уже сделано. Только вот его теперь еще и отдавать надо, а Галина Анатольевна находится в больнице рядом с Яной. Она взяла отпуск, чтоб ухаживать за дочерью в больнице. После Нового года она должна выйти на работу, чтоб не потерять работу и источник дохода. Так что к расходам на лекарства прибавятся и оплата профессиональной сиделки (1000р/сутки если интерессно)
Дык вроде
Я не знаю лично эту девушку . Я не родственница. Я случайно увидела в интернете, как её сестры призывают о помощи.
Или вы все таки не сторонний в данный ситуации человек? Вы уж определитесь.
А отдавать надо - это понятно - на халяву то оно всегда было лучше, только я немного не понимаю таких ситуаций (не конкретно этой - схожих ситуаций яндекс найдет много) - "надо срочно близкому родственнику" лично для меня предусматривает продажу всего что есть по половинной цене, займы по максимому под грабежный процент, и уже в последнюю очередь обращение к общественности. Может я чего то не понимаю?
 
OP
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Или вы все таки не сторонний в данный ситуации человек? Вы уж определитесь.
Если вам так интерессно: с её сестрами я общаюсь через сайт "Одноклассники.ру", личная страница Яны http://wg20.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=221671886197&tkn=4387 если у вас есть доступ к данному ресурсу, там организована группа поддержки Яны http://wg20.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=44253540778166&tkn=413

Меня тронула эта ситуация потому, что в мае этого года со своим годовалым сыном я лежала в этом Ожоговом центре. И могу себе представить что сейчас происходит и с Яной и не менее с её мамой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Если тебе лично это надо - могу позвонить - узнать.
Если не очень сложно, внеси, пожалуйста, ясность.

Лично у меня складывается ощущение что всё это афёра, кто-то решил подзаработать на чужом горе.
И хитрозагнутый ник, больше подходящий для спам-бота или бойца CS, и текст явно для спам-рассылки по емайлу, фотошопная фотка ...
 
A

ash

Guest
Если не очень сложно, внеси, пожалуйста, ясность.

Лично у меня складывается ощущение что всё это афёра, кто-то решил подзаработать на чужом горе.
И хитрозагнутый ник, больше подходящий для спам-бота или бойца CS, и текст явно для спам-рассылки по емайлу, фотошопная фотка ...
ОК, но выше вроде и тел главврача есть ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Если не очень сложно, внеси, пожалуйста, ясность.

Лично у меня складывается ощущение что всё это афёра, кто-то решил подзаработать на чужом горе.
И хитрозагнутый ник, больше подходящий для спам-бота или бойца CS, и текст явно для спам-рассылки по емайлу, фотошопная фотка ...

+оченом ного, к сожалению постов нет :( к тому же призываю, уж слишком жареным это дело пахнет.
 
OP
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Лично у меня складывается ощущение что всё это афёра, кто-то решил подзаработать на чужом горе.
И хитрозагнутый ник, больше подходящий для спам-бота или бойца CS, и текст явно для спам-рассылки по емайлу, фотошопная фотка ...

Ник- это моё настоящее имя и в каком месте он хитрозагнутый- не совсем понятно, про спам бота или бойца CS- вообще не знакома с такими понятиями...может расскажете что это? а то я подумаю что вы меня хотите оскорбить.
Текс писала сама- если он похож на спам, значит не сумела я передать своих мыслей и переживаний....двойку мне по изложению.

Фотошопная фотка- грешна, увлекаюсь фотошопом
 
OP
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
+оченом ного, к сожалению постов нет:(

посты удаляю не я, а модераторы сайта. и я бы тоже хотела тут видеть все отзывы, пусть они даже не совсем положительные
 
OP
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А то! А у тебя разьве ник не совпадает с именем в паспорте?

:girl_haha: Спасибо ash что ответил за меня....я пока в паспорт лазила , чтоб проверить, потеряла несколько минут...
 
A

ash

Guest
В общем - только факты:
Больная такая лечится, состояние - как описано выше. Стабильна, критический период прошел. Врачи делают реально что могут.
2Топикстартер - осмелюсь напомнить что данный ресурт является СМИ, которое мониторят сотрудники ФСБ, МВД и прокуратуры (некоторые даже модерируют :) ) и еще есть Уголовный кодекс.
Пока с фактами все. Будут новые - выложу дополнительно.
PS Догадки и предположения не выкладываю и другим пока не советую.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
посты удаляю не я, а модераторы сайта. и я бы тоже хотела тут видеть все отзывы, пусть они даже не совсем положительные

блин, ну только не говори что ты блондинка. Я знаю кто удаляет посты, и знаю что не ты. Посты поверь не лестные, я бы даже сказал крайне не лестные в вашем отношении.

На спам и бота, ты ну оооочень похожа! Особенно в совокупности с мм.... Волком-Охотником..... . НЛ, может совпадение, но тем не менее.

поддерживаю ash'a, во всём.

Люди со временем учатся и начинаю наблюдать откуда и у чего растут ноги... кто помнит аварию с мереном и что там было? додж или что? Когда мерен нёсся по чапаева помоему с горки под ХЗ скока КМ\Ч, сколько он народу с остановки срубил буквально... дело в москву отправили... интересно чем кончилось....
 
A

ash

Guest
Люди со временем учатся и начинаю наблюдать откуда и у чего растут ноги... кто помнит аварию с мереном и что там было? додж или что? Когда мерен нёсся по чапаева помоему с горки под ХЗ скока КМ\Ч, сколько он народу с остановки срубил буквально... дело в москву отправили... интересно чем кончилось....
Дык писали же - виновник - тот который с Белоглинской. Скорость мерина по экспертизе не более позволенной в городе.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дык писали же - виновник - тот который с Белоглинской. Скорость мерина по экспертизе не более позволенной в городе.

немножко оффа.
может тут проглядел... нету у меня телевизора.

на 60 км\час срубили стока народу... да ну нафиг, он там не перевернулся или мож что путаю... чес гря - не верю. При торможении АБС+ЕБД просто не даёт следа на асфальте (да она на снегу следа торможения не даёт, чё там на асфальте и такой машине), или он не тормозил, конечно свидетели на глаз не могут определить скорость объяекта, они же не тренерованные гайцы... и чё второй не видел мерен? или не проскочил на такой машине, когда мерен ехал 69 (макс по городу) км/час? чё то ерунда какая то.

хотя... у меня было слава богу не столь трагично, но так же, я начал движени на светофоре, а кто-то ехал и просто не думал тормозить, мол проскочу, он просто не тормозил, остановился нав в 80-100 метрах после перекрёстка. Хренли, ГАЯм пофиг, что то не думал тормозить, он имел право закончить манёвр что бы не прибегать к экстренному торможению и бла бла, а то что тормозить надо заранее когда мигает, или хотя бы посигналить... уроды.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Про удаленные посты ничего не понял.
Ник действительно странноват, но кровь сдал, вебманями поделился.
Если R223189846168 (Шубина О.С.) не имеет отношения к помощи Яне - пусть будет на совести топикстартера.
 
OP
|{@ТЕРИН@

|{@ТЕРИН@

Новичок
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
mojo спасибо за то, что откликнулись. Шубина (в девичестве Козлова) Ольга Сергеевна- это родная сестра Яны.

Phoenix с вами препираться я не намерена. На мой взгляд, даже если доказательства будут у вас под носом вы не захотите помочь девушке.

ash'у спасибо за бдительность:thank_you:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

Phoenix с вами препираться я не намерена. На мой взгляд, даже если доказательства будут у вас под носом вы не захотите помочь девушке.


не стоит судить о том чего вовсе не знаете. препираться и я не намерен. доказательства мне нужны - да, просто знаете ли... есть такое выражение "Жалость это низшее из человеческих чувств", но это даже ерунда. Просто бывают ситуации... когда ты сидишь в колодце, и не можешь выбраться, а мимо проходят люди, и госорят "кто нить тебе обязательно поможет!", и проходят сотни людей, а ни одна сволочь, не ударит палец о палец что бы помочь, только говорят. После такого несколько чествеешь к людям, и как то не очень хочется располять, да и расчитываешь только на себя, впредь. А масла в огонь подливают кидаловы, которые сидят якобы так же, только воруют верёвки которые им бросают... после этого люди проходящие тебе так говорят.

Вы ничего не сказали или сделали что бы вызвать довение, так что в наше время, вполне логично нарваться на недоверие, а если это вас обижает или задеват, значит вы глупы и недальновидны, в противном случае предусматрели бы эту ситуацию, а если решили давить на жалость, "жалость - это .....". Просто я не хочу что бы мои деньги заработанные пошли каким нить аферистам на красную икру когда человек на самом деле лежить и мучается, или даже умер или отмучался, а его именем просто наживаются те, кто не имеет ни морали ни нравственности. Просто подумайте над этим, может это поможет в понимании некоторых людей.

Ash писал очень правильно, всегда есть резерв, а у комерческих дерикторов не иметь его вообще глупо. А те кто садятся в машину с водителями которые идут в лоб зилу..... вобще стоит подумать... 5 раз.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
С пользователем |{@ТЕРИН@ лично знаком со времен учебы в СГТУ, вопрос про бота прошу больше не затрагивать.
 
A

ash

Guest
С пользователем |{@ТЕРИН@ лично знаком со времен учебы в СГТУ, вопрос про бота прошу больше не затрагивать.
Не факт что она - на однокласниках тож еще те дела делаются. У меня один раз с моего аккаунта всем друзьям разсылка была - типа - помоги выйграть конкурс, пошли смс на номер. Админы грят - пароль стырили. Ага - с однокласников стырили, а меил, автосаратов и другие форумы не стырили )))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Не факт что она - на однокласниках тож еще те дела делаются. У меня один раз с моего аккаунта всем друзьям разсылка была - типа - помоги выйграть конкурс, пошли смс на номер. Админы грят - пароль стырили. Ага - с однокласников стырили, а меил, автосаратов и другие форумы не стырили )))

Не, с Катей (автором темы) знаком в реале и общался с ней не через одноклассники. А вот за всю остальную информацию 100%-ой гарантии достоверности естественно дать не могу. Я написал просто, что ручаюсь, что Катя не бот.
 
Верх Низ