Нужна помощь женской половины форума)

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Да, пользоваться только ими. Естественно при аллергии подолжать не нужно. Дети до 5 кг, малыши совсем.
Я могу поучаствовать. Пробовали разные, аллергии на попе нет, поэтому готова попробовать. Но только если размер 2 или 3. В единичку уже не влезем. А речь, похоже, именно о 1-м размере, если до 5 кг, да? :girl_sad:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Вообще реально страшновато на таких маленьких проверять, хотя по-моему, так вообще нет совсем не опасных подгузников, потому как все это как не крути, с добавлением химии. Как без нее то? Но с какой целью проверка? Пойдет - не пойдет? Промокают иль нет? Я бы может и попробовала, но на более постарше, например на годовалого, но тогда чистота эксперимента не такая, потому как действительно самая чувствительная кожа у новорожденного. Но у меня уже почти 3 месяца и мы больше 5 кг весим, даже и не прокатит, если бы и согласилась)
 
М

Многомама

Guest
а старше 5 кг? вернее больше весом?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Нет, условие только до 5кг.

Дополнительная информация: тестироваться будет продукция одного из ведущих брендов. Все сертификаты соответствия, гигиены и пр. будут предоставлены.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Нет, условие только до 5кг.

Дополнительная информация: тестироваться будет продукция одного из ведущих брендов. Все сертификаты соответствия, гигиены и пр. будут предоставлены.
Рожу только в феврале. Если на самом деле, ведущий и известный бренд, только строение подгузника другое, то попробовала бы, если будет актуально. Как плата, считаю адекватным - большая упаковка подгузников на выбор или 2 упаковки тестируемых, в случае, если понравятся-)
 
Верх Низ