Нужна схема на Солитон СГС-100

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вообще реально это обойти Что бы HORN отдельно без пульта подавался с конопки?
маловероятно. В простой кряколке схемка сама расположена на громкоговорителе и она без выключателя, т.е питание подал - она крякает. На сгс кп есть отдельно блок и отдельно громкоговоритель. Питание включается через пульт и активируются сразу все функции. Возможно человек, понимающий в радиоэлектронике и сможет обойти это, но только с помощью хирургического вмешательства...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
маловероятно. В простой кряколке схемка сама расположена на громкоговорителе и она без выключателя, т.е питание подал - она крякает. На сгс кп есть отдельно блок и отдельно громкоговоритель. Питание включается через пульт и активируются сразу все функции. Возможно человек, понимающий в радиоэлектронике и сможет обойти это, но только с помощью хирургического вмешательства...

А чёт я не догнал, есть СГС кп,а есть не кп... я думал что есть СГС100 КП 1,и СГС200 кп1?Просто есть возможность поставить бес блока управления и пульта....РАзьясни...
 
W

wital77777

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
помогите у меня солитон сгс-100 К. старого образца. у него пульт на проводе. были обрезаны провода да колокол и входы + и - не могу найти схему.там всего 6 проводов а какой куда не знаю.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
помогите у меня солитон сгс-100 К. старого образца. у него пульт на проводе. были обрезаны провода да колокол и входы + и - не могу найти схему.там всего 6 проводов а какой куда не знаю.

продай её мне, я найду какой куда
 
Orbis

Orbis

LPD: Орбис
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
258
Реакции
1
Баллы
18
помогите у меня солитон сгс-100 К. старого образца. у него пульт на проводе. были обрезаны провода да колокол и входы + и - не могу найти схему.там всего 6 проводов а какой куда не знаю.

Обычно они подключаются так. Минуса в разьёме может не быть, на старых усилителях минус на корпусе.
 

Вложения

  • Солитон .jpg
    Солитон .jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 1 224
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
маловероятно. В простой кряколке схемка сама расположена на громкоговорителе и она без выключателя, т.е питание подал - она крякает. На сгс кп есть отдельно блок и отдельно громкоговоритель. Питание включается через пульт и активируются сразу все функции. Возможно человек, понимающий в радиоэлектронике и сможет обойти это, но только с помощью хирургического вмешательства...

Хирургил, но 4 года назад, но 200, но новую... и малость с другой целью - запустить ее как трансляционный усилитель,
несколько штук делал, все досих пор батрачат исправно, несколько экземпляров уже пару раз сменили хозяев...
по памяти - там через сом-разъем подключался выносной микрофон на котором была и кн.ВКЛ и кн.КРЯ
нужно смотреть потроха...
фотку в студию! )
 
Верх Низ