Нужна ваша помощь!

  • Автор темы padla
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
он вроде сказал что дал попользоваться . а не подарил)))) подарок назад требовать это уж полее чем мелочность )) а это так ...- они ведь теперь друг другу никто . я бы на его месте просто оставила его ей как память ) пусть пользуется раз расстались хорошо)Мой первый муж подарил мне стиралку , а кда я ушла он него он мне ее не отдал сказал выкладывай 16 штук и она твоя - вот где гадство )
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну это воообщееее было бы.....Вывод: когда вам даряд или дают на неопределенный срок подарки мужчины, НЕ БЕРИТЕ не в коем случае. иначе через пол года вас обвинят в краже!!!!!

не обвинят если отдать!а со слов автора темы это был не подарок!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
он вроде сказал что дал попользоваться . а не подарил)))) подарок назад требовать это уж полее чем мелочность )) а это так ...- они ведь теперь друг другу никто . я бы на его месте просто оставила его ей как память ) пусть пользуется раз расстались хорошо)Мой первый муж подарил мне стиралку , а кда я ушла он него он мне ее не отдал сказал выкладывай 16 штук и она твоя - вот где гадство )

Мдяя вокруг одни Джентельмены))))))))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
он вроде сказал что дал попользоваться . а не подарил)))) подарок назад требовать это уж полее чем мелочность )) а это так ...- они ведь теперь друг другу никто . я бы на его месте просто оставила его ей как память ) пусть пользуется раз расстались хорошо)Мой первый муж подарил мне стиралку , а кда я ушла он него он мне ее не отдал сказал выкладывай 16 штук и она твоя - вот где гадство )
в отношение подарков я считаю что требовать их назад это не порядочно.а вот если вещь давалась на время или не вещь а деньги отдать стоит!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не обвинят если отдать!а со слов автора темы это был не подарок!

А ты читай внимательно я сказала либо подарок либо дает на неопределенный срок в пользование....Хочу уточнить, что девушку эту я не оправдываю!!я бы отдала!!!и уж точно перекрываться не стала!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
А ты читай внимательно я сказала либо подарок либо дает на неопределенный срок в пользование....Хочу уточнить, что девушку эту я не оправдываю!!я бы отдала!!!и уж точно перекрываться не стала!!

Вы просто так отреагировали на мое предложение что не заметил !извиняюсь!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Прально, забери нах у нее телефон пока есть возможность!
А то потом как получается, мужик всю жизнь пашет, зарабатывает, все покупает, жена не работает, а после того как мужик умирает все жене достается и она еще лет эдак 20 живет припеваючи)))))
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Прально, забери нах у нее телефон пока есть возможность!
А то потом как получается, мужик всю жизнь пашет, зарабатывает, все покупает, жена не работает, а после того как мужик умирает все жене достается и она еще лет эдак 20 живет припеваючи)))))

на это существуют брачные договоры ) а можно еще написать и завещание)) а если и так, жена всю жизнь ститрала его носки ,готовила ему завтрак,вставая в 6 утра, собирала заним вещи по всей квартире ,растила его детей . она не работала ? почему бы ей после его смерти не пользоваться всем тем что они нажили вместе ?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Прально, забери нах у нее телефон пока есть возможность!
А то потом как получается, мужик всю жизнь пашет, зарабатывает, все покупает, жена не работает, а после того как мужик умирает все жене достается и она еще лет эдак 20 живет припеваючи)))))

А ты хочешь что бы жена зарабатывала?а ты дома с хозяйством))))))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
на это существуют брачные договоры ) а можно еще написать и завещание)) а если и так, жена всю жизнь ститрала его носки ,готовила ему завтрак,вставая в 6 утра, собирала заним вещи по всей квартире ,растила его детей . она не работала ? почему бы ей после его смерти не пользоваться всем тем что они нажили вместе ?

Типичная женская логика Собирала ЗА НИМ вещи, растила ЕГО детей....
 
O

Orbit

Guest
Правильно подавай в суд и отсуди ещё полквартиры за моральный ущерб,тем более подтвердили,что девка крыса и коза,была б не крыса и не коза можно просто телефон отжать,а теперь полквартиры не меньше,пусть всю жизнь жалеет,что когда то взяла у тебя телефон.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Дык не нужен был телефон.
А теперь вот понадобился.
Ничего умнее автор не придумал.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что все так на парня накинулись - если он считает, что так нужно, значит так нужно, а кто не хочет помогать - зачем унижать человека? Не хотите звонить - не звоните молча, без гневных комментариев. А то как старые сварливые бабки-сплетницы! Он что преступление совершил? Наверное, некоторым интернет силу и превосходство дает...
Прескорбно просто это слышать...
О каком единстве на форуме можно говорить, если чуть что кому не понравилось в высказываниях другого - начинают чуть ли не ногами пинать.
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Что все так на парня накинулись - если он считает, что так нужно, значит так нужно, а кто не хочет помогать - зачем унижать человека? Не хотите звонить - не звоните молча, без гневных комментариев. А то как старые сварливые бабки-сплетницы! Он что преступление совершил? Наверное, некоторым интернет силу и превосходство дает...
Прескорбно просто это слышать...
О каком единстве на форуме можно говорить, если чуть что кому не понравилось в высказываниях другого - начинают чуть ли не ногами пинать.

+100.Каждое мнение имеет право на существование!!если автор считает, что это правильно пусть так и будет!!Мы же всей истории их расставания незнаем:)
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
что самое интересное что автор не просил помочь советом а обратился с конкретной просьбой.вариант возврата он придумал не самый лучший но это его дело решать ему.а тема с прорсьбой постепенно превратилась в тему его осуждения какой он плохой.я счита. что он в своем желания вернуть телефон прав и его желание не является чем то из ряд вон выходящим!но на форуме в основном могут осудить и указать на ошибки. единицы людей создавшие топики о помощи получают результат который хотели а лишь гору и упреков и порицания!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Что все так на парня накинулись - если он считает, что так нужно, значит так нужно, а кто не хочет помогать - зачем унижать человека? Не хотите звонить - не звоните молча, без гневных комментариев. А то как старые сварливые бабки-сплетницы! Он что преступление совершил? Наверное, некоторым интернет силу и превосходство дает...
Прескорбно просто это слышать...
О каком единстве на форуме можно говорить, если чуть что кому не понравилось в высказываниях другого - начинают чуть ли не ногами пинать.

Ты не прав. Как раз никто ногами не пинает. А единство - это не когда с каждой глупостью согласны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ