Нужна хорошая фирма по заправке картриджей

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
все зависит от личности "заправщика", будет сыпать вам отработку, зарабатывая "лишние" деньги для себя или фирма в целом использует более дешевые тонеры, тонкостей много и испортить имидж любой конторы может любая "паршивая овца", затесавшаяся в "благородные ряды" заправщиков картриджей:nono:
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
В Энгельсе Джет. Сами приедем, заправим, заберём, починим, привезём :))))

Приятно, что наша работа Вам нравится.
Давайте сопоставим ники с именами ))))

Тоже уже больше полугода работаю с ними, заправляют и ремонтируют и в Энгельсе и в Саратове, приезжают и забирают сами по звонку, делают качественно, нареканий не было. Если что то сделают не так, обязательно исправят, но прецедентов не было, знаю, поскольку там мои друзья работают. А еще можно у них закупать всякую комплектуху, короба, провода, системники в сборе, цены вполне приемлемые, товар тоже привозят сами. Мастер по ремонту принтеров мой хороший друг, собаку уже на этом съел, в деле больше трех лет и имеет сертификат Canon, наблюдал в работе, опытнейший человек. тел.59-89-58. Не расценивайте как рекламу, мои друзья тут ни при чем, вся прибыль не им достаётся))) Говорю вполне объективно на основании своего опыта общения с организацией. Белфорт фтопку, обратку не ссыпали, принтер один ремонтировать отказались, говорят нецелесообразно, в Джете починили за вполне приемлемую сумму в полторы тысячи, при том что сам аппарат далеко не дешевый
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я вообще то в электросетях работаю )))))
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
+1 по всем пунктам, правда у лэндуса бывают промахи по качеству(( но вроде стараются устранять.

Промахи бывают у всех, если мне скажут что у кого-то не было -не поверю. вопрос в том что кто-то свои промахи признаёт и устраняет за свой счёт, а кто-то за счёт клиента.
 
I

illych

Guest
Промахи бывают у всех, если мне скажут что у кого-то не было -не поверю. вопрос в том что кто-то свои промахи признаёт и устраняет за свой счёт, а кто-то за счёт клиента.
Признают и устраняют. Либо ищется компромисс, удовлетворяющий обе стороны
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
про джет

Неужто все джетом пользуемсо? :)

заправляли как то они одних арендаторов наших на месте.
приходил чувак, ссыпал тонер на газетку засыпал новый и все!
грязища, отходники не чищенные, вобщем люди были недовольные.
нашим сервисо остались довольные

тел 498113
забор по городу и доставка
оплата по факту заправок
так же предлагаем обслуживание комп техники
и весь спектр услуг

цена заправки 220 р
срочной 270, если подъедите сами
 
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
AlimovDB

AlimovDB

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
1 259
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от личности "заправщика", будет сыпать вам отработку, зарабатывая "лишние" деньги для себя или фирма в целом использует более дешевые тонеры, тонкостей много и испортить имидж любой конторы может любая "паршивая овца", затесавшаяся в "благородные ряды" заправщиков картриджей:nono:

прикол в том, что белфорт имеет установки регенерации тонера (очистки), поэтому всю весну проводил акцию бесплатная заправка и все последующие соскидкой 50%
они отработанный очищают смешивают и продают по халяве!
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
заправляли как то они одних арендаторов наших на месте.
приходил чувак, ссыпал тонер на газетку засыпал новый и все!
грязища, отходники не чищенные, вобщем люди были недовольные.
нашим сервисо остались довольные

ай-яй-яй, где это и когда отходники не чищенные??
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Mihalych,
кстати..
не помню - отправлял я список принтеров или нет... :prankster:

и еще...
скиньте ваш вариант договора на оказание услуг по заправке картриджей, юрист хочет почитать.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
отработанный очищают смешивают и продают по халяве
а это хорошо или плохо, относительно заправки чистым "новым" тонером:dntknw:
сейчас очень много печатаю документов и экономия на новых картриджах не выходит боком:dance:

PS прикол заключается в том, что типография запросила за этот объем 100 000 рублей, а я почитал, что купив принтер, энное кол-во картриджей и бумаги и устройства для переплета - мне все это обойдется в 40 000 рублей и это выгодно, даже если я после этого выкину принтер, как отработавший свой ресурс:shok:
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Я вообще то в электросетях работаю )))))
Тогда какого чёрта пишешь то, чего не соображаешь? ни одна нормальная фирма не будет сыпать отработку и портитьт картридж! А вот тупость клиентов поражает - самое распространённое - дубари, сующие в принтер бумаги вместе со скрепками! потом ноют - "ви нам заправил картридж пилохо...он паласит..." а там борозды от скрепки и листы зажёванные торчат в принтере. И принтеры используют так, что кажется они открыли типографию. убивают картридж за неделю. Восстанавливали с ноля, и опять убивают. А цены низкие из-за прямых поставок, всего навсего, небольшие фирмы могут себе это позволить, а вот монстры вроде Белфорта - нет. Слишком штат раздутый.
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
а это хорошо или плохо, относительно заправки чистым "новым" тонером:dntknw:
сейчас очень много печатаю документов и экономия на новых картриджах не выходит боком:dance:

PS прикол заключается в том, что типография запросила за этот объем 100 000 рублей, а я почитал, что купив принтер, энное кол-во картриджей и бумаги и устройства для переплета - мне все это обойдется в 40 000 рублей и это выгодно, даже если я после этого выкину принтер, как отработавший свой ресурс:shok:

Сам не пробовал и не видел этот очищенный, но думаю, что однозначно хуже "свежего".

Тут главное правильно выбрать принтер, чтоб он не помер до того как вы напечатаете свой тираж :) Да и на новых картриджах можно сэкономить заправляя их.;)
 
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
... самое распространённое - дубари, сующие в принтер бумаги вместе со скрепками! потом ноют - "ви нам заправил картридж пилохо...он паласит..." а там борозды от скрепки и листы зажёванные торчат в принтере. И принтеры используют так, что кажется они открыли типографию. убивают картридж за неделю. Восстанавливали с ноля, и опять убивают.

Все люди разные, не которые покупают легковые автомобили и грузят их как фуры, а потом удивляются, чего это так машина быстро убивается....
Таким клиентам объясняем, что бывают разные принтеры, для разных задач. После вопросов не возникало.

А цены низкие из-за прямых поставок, всего навсего, небольшие фирмы могут себе это позволить, а вот монстры вроде Белфорта - нет. Слишком штат раздутый.

А в цивилизованных странах это называют "демпинг" :)

Никого не хочу обидеть, НО несколько раз клиенты обращались к "дешевым заправщикам" и потом снова обращались к нам..... экономия иногда боком выходит.....

Не воспринимайте это как антирекламу в чью то сторону, просто делюсь опытом. К кому обратиться в конечном счёте, вы выбираете сами.
 
С

Стас

Guest
Сама отстойная контора. ИМХО, заправлять картриджи надо в средних конторах. Мелкие не смогут обеспечить надлежащего качества, крупным не надо гнаться за качеством - потмоу как и так клиентов валом. А Бэлфорт к тому же самая дорогая контора.
Заправляем в Лэндусе.

Пару слов про Лэндус. Офигенная контора надо сказать. Коммерческого предложения так и не дождался. Хотя выпрашивал с конца прошлой недели. Менеджер один раз взял трубку на мобильнике, потом пропал. В офисе его якобы все время нет, а девочка на телефоне с ценами помочь не может. Складывается такое впечатление, что людям деньги просто не нужны.
 
I

illych

Guest
Пару слов про Лэндус. Офигенная контора надо сказать. Коммерческого предложения так и не дождался. Хотя выпрашивал с конца прошлой недели. Менеджер один раз взял трубку на мобильнике, потом пропал. В офисе его якобы все время нет, а девочка на телефоне с ценами помочь не может. Складывается такое впечатление, что людям деньги просто не нужны.
Я от них компредложение по бумаге 2 месяц выпрашиваю. Скинь мне в личку телефон и название твоей конторы, поговорю с ним.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Тут главное правильно выбрать принтер, чтоб он не помер до того как вы напечатаете свой тираж
это да, правильный выбор сделали и картриджи с Х на конце номера модели закупили:blind:

цены низкие из-за прямых поставок, всего навсего, небольшие фирмы могут себе это позволить, а вот монстры вроде Белфорта - нет. Слишком штат раздутый.
а как раздутый штат мешает делать прямые закупки?


PS К Белфорту не питаю большой любви, т.к. менеджерицы не знают оборудования, которое продают:shok: и не говорите, что его слишком много, что бы всё знать, меня это не волнует. Нам хочется, что бы знали и точка :blush:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
ни одна нормальная фирма не будет сыпать отработку и портитьт картридж!
фирма может и не будет, но сотрудник, ради личной выгоды - да:shok:

PS И не говорите, что у нас не так. Лично был знаком с "запращиком тонера" и не одним, в личной жизни приличные люди, но как только дело доходило до заправки картриджей...
 
Верх Низ