Нужно 15 машин. Оплата. (продолжение)

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
короче говоря все в пролете, никаких денег (((((((
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Одно жалко , что в ожидании пришлось травить организм безалкогольным пывом.:bad:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я подъезжал, никого не было... Сбор ведь сегодня был??? Я правильно понял?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так какая партия ВАС развести хотела......
А потом в газетке написать:"Автоклуб AUTOSARATOV" оказал безвозмездную помощь партии "тру-ля-ля"...
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ну типа того )))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Некто Сергей принял верное решение, и позвонить не забыл.
 
OP
O

Orbit

Guest
А я не поехал,я купил мотыля и пошёл на реку,я люблю рыбалку.(с)
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
поездка была бесполезной ну хоть с Evnом познакомился
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все банально и просто..
предложили 500 рублей денег на бензин....и остальное после выборов..лично меня этот вариант ни разу не устроил.....телефоны желающих подзаработать, в этой партии есть....возможно они вам позвонят....каждый принимает решение на свой страх и риск...я не могу писануться на такое "заманчивое предложение".....у них теперь нет машин...вообще (часть Ленинского района)....времени осталось немного.....
зы деньги именно на машины пришли в это отделение и были выданы..знаю достоверно....
ззы перед нами была женщина...агитатор....отдала людям свои деньги..слезно просила вернуть.....
зззы приношу личные извинения, кто как то имел к этому отношение.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Не превый год работаю в выборной сфере, сразу вам деньги никто и никогда не заплатил бы, как правило оплата вечером или на следующий день. Не так много кандидатов, которые найопывают работников, как правило этим грешат "бригадиры".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в той же партии...но в другом районе..выдали деньги сразу....
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Если всё нормализуется звоните , приму участие )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
все банально и просто..
предложили 500 рублей денег на бензин....и остальное после выборов..лично меня этот вариант ни разу не устроил.....телефоны желающих подзаработать, в этой партии есть....возможно они вам позвонят....каждый принимает решение на свой страх и риск...я не могу писануться на такое "заманчивое предложение".....у них теперь нет машин...вообще (часть Ленинского района)....времени осталось немного.....
зы деньги именно на машины пришли в это отделение и были выданы..знаю достоверно....
ззы перед нами была женщина...агитатор....отдала людям свои деньги..слезно просила вернуть.....
зззы приношу личные извинения, кто как то имел к этому отношение.

Закономерный итог.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Не превый год работаю в выборной сфере, сразу вам деньги никто и никогда не заплатил бы, как правило оплата вечером или на следующий день. Не так много кандидатов, которые найопывают работников, как правило этим грешат "бригадиры".

В студенческие годы часто на выборах калымил, причем паралельно в нескольких партиях, если сразу не заплатят то потом будешь нескольго месяцев денег ждать, особенно это касалось "партии власти" и ее кандидатов.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В студенческие годы часто на выборах калымил, причем паралельно в нескольких партиях, если сразу не заплатят то потом будешь нескольго месяцев денег ждать, особенно это касалось "партии власти" и ее кандидатов.

Кто посмеет наезжать на выигравшую партию......
У проигравшей просто денег не будет........
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ждём камментов )) Если будут.. )
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Работал в Ленинском на 94 школе... в 7:30 был там, дома был в два часа ночи.. спалил пол бака бенза никуда не ездил, тока "своих" наблюдателей развез по домам...
отправляли с работы ибо шеф кандидат, деньги заплатят седня (одну ыычу ублей).. единственное херова что не кормили...но это где как... ну вопщим .. шеф выйграл......
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Разводилово!
 
Верх Низ