Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я уже запасся давно. Сижу вот, жду, когда у админа терпение кончится. :)
А поставщики терпения, как назло, не подводят - всё подвозят и подвозят свеженького :) Год начался урожайным :)
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
а вообще если все так пытаются боротся с барыгами ........уберите этот раздел вообще и боротся не с кем ни надо...:victory:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
что то я сомневаюсь, что 106 человек проголосовавших против-барыги;)
если вы оставили функцию сортировки по дате обновления темы, то смысл в этом нововедением, барыг не отсеили,неудобство пользоваптелям сделали

как говорят женщины,нельзя быть чуточку беременной
надо или функцию грохать или все вертать назад, тем самым признавая неправильность своего решения,а это очень трудно,не все на это могут пойти
как то так
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
что то я сомневаюсь, что 106 человек проголосовавших против-барыги;)
если вы оставили функцию сортировки по дате обновления темы, то смысл в этом нововедением, барыг не отсеили,неудобство пользоваптелям сделали

как говорят женщины,нельзя быть чуточку беременной
надо или функцию грохать или все вертать назад, тем самым признавая неправильность своего решения,а это очень трудно,не все на это могут пойти
как то так
Андрей, бред не надо нести, ога? Та цель, которая была поставлена переходом на существующую систему сортировки - достигнута, и этот переход был не зря, и те неудобства, которые были ощущены пользователями - были оправданы. Если раздел вернётся к прежнему виду - то уж никак не из-за мнения большинства, а именно потому, что цель достигнута. Будет ли это, и когда это будет - решать не большинству, не меньшинству и никому вообще, кроме администрации. Можете сколь угодно долго продолжать сотрясать воздух. Как и с самого первого поста этой темы - ничего кроме чувства морального удовлетворения для запостившего очередную претензию, это не принесёт. Если бы админ шёл на поводу у большинства и принимал популистские решения - форум бы уже давно сдох.
Лично я в эту тему буду заходить только, чтобы прочитать посты "по диагонали" проверить на отсутствие мата и оскорблений, чего желаю и админу. Тема эта была не интересна администрации с самого начала, ибо ни одного предложения за почти 450 сообщений - не поступило. Лично мной сделан вывод, что пользователи могут только говорить "ДАЙ", даже не пытаясь напрячь мозги и что-то предложить.

За сим откланиваюсь, адью!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Андрей, бред не надо нести, ога? Та цель, которая была поставлена переходом на существующую систему сортировки - достигнута, и этот переход был не зря, и те неудобства, которые были ощущены пользователями - были оправданы. Если раздел вернётся к прежнему виду - то уж никак не из-за мнения большинства, а именно потому, что цель достигнута. Будет ли это, и когда это будет - решать не большинству, не меньшинству и никому вообще, кроме администрации. Можете сколь угодно долго продолжать сотрясать воздух. Как и с самого первого поста этой темы - ничего кроме чувства морального удовлетворения для запостившего очередную претензию, это не принесёт. Если бы админ шёл на поводу у большинства и принимал популистские решения - форум бы уже давно сдох.
Лично я в эту тему буду заходить только, чтобы прочитать посты "по диагонали" проверить на отсутствие мата и оскорблений, чего желаю и админу. Тема эта была не интересна администрации с самого начала, ибо ни одного предложения за почти 450 сообщений - не поступило. Лично мной сделан вывод, что пользователи могут только говорить "ДАЙ", даже не пытаясь напрячь мозги и что-то предложить.

За сим откланиваюсь, адью!


цель была отсеить барыг,сколько было,а сколько осталось?

то что решение прнимает администрация- эт я уже понял давно
предложения были, может ты не увидел,потому что читал по диагонали?
мне как рядовому пользователю не удобно, о чем я и сказал, да,я ставлю для себя другую сортировку и вижу реально,что кол-во объявлений уменьшилось, с просмотром тоже не фонтан, не уверен,что все объявы постили барыги, исчезли интересные предложения, которые могли бы заинтересовать
так что тот раздел просто уйдет в болото, если цель в этом,она достигнута,я не спорю
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
Я смотрю по количеству созданных за день новых тем:) А не апнутых.

а мож их создают двойники и тройники, потом череда не через месяц,всех ли ты помнишь юзеров по срокам?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 862
Реакции
333
Баллы
83
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Андрей, бред не надо нести, ога? Та цель, которая была поставлена переходом на существующую систему сортировки - достигнута, и этот переход был не зря, и те неудобства, которые были ощущены пользователями - были оправданы. Если раздел вернётся к прежнему виду - то уж никак не из-за мнения большинства, а именно потому, что цель достигнута. Будет ли это, и когда это будет - решать не большинству, не меньшинству и никому вообще, кроме администрации. Можете сколь угодно долго продолжать сотрясать воздух. Как и с самого первого поста этой темы - ничего кроме чувства морального удовлетворения для запостившего очередную претензию, это не принесёт. Если бы админ шёл на поводу у большинства и принимал популистские решения - форум бы уже давно сдох.
Лично я в эту тему буду заходить только, чтобы прочитать посты "по диагонали" проверить на отсутствие мата и оскорблений, чего желаю и админу. Тема эта была не интересна администрации с самого начала, ибо ни одного предложения за почти 450 сообщений - не поступило. Лично мной сделан вывод, что пользователи могут только говорить "ДАЙ", даже не пытаясь напрячь мозги и что-то предложить.

За сим откланиваюсь, адью!

ни одного?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пара была. Надо раздел к первоначальному виду вернуть и сделать там тебя модератором.

Денис, если это была попытка подколоть, то я слишком толстокожий, чтоб ты меня смог достать. Хамить и грубить не буду, семерошник просил держать себя в руках)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ