Нужно ли ограничить поток экстремизма, агрессии и оскорблений на форуме?

  • Автор темы Das_Auto
  • Дата начала

Нужно ли ограничить поток экстремизма, арессии и оскорблений на форуме?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
В защиту упырей)))) Не мы такие, жизнь такая (с)
А вы разве не заметили что форум постепенно стал зеркальным отображением реальной жизни?))) Зло слишком быстро распространяется((((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а когда в тему пишут гадости, ну или цитируют тебя и в ответ пишут - че делать?
Пора б научиться игнорировать то что Вас нервирует или реагировать менее эмоционально штоли...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не буду спорить. я на форуме менее 4 лет
я тоже. но все в отккрытом доступе:)
Пора б научиться игнорировать то что Вас нервирует или реагировать менее эмоционально штоли...
стараюсь. не всегда получается. да и не за этим я здесь..чтобы игнорировать. вам приятно слышать от малознакомых людей оценку своих умственных способностей? мне например - нет. и почему надо при этом молчать мне тоже не понятно. лучшеб промолчали те, кто взял на себя такую ответственную миссию.
зы по идее Ваш пост тоже можно проигнорировать. но делать мне нефиг. поэтому поддержала разговор:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вам приятно слышать от малознакомых людей оценку своих умственных способностей?
Так как бы я не часто пишу что-то что заставляет малознакомых людей негативно оценивать мои умственные способности поэтому в основном приятно.
зы по идее Ваш пост тоже можно проигнорировать.
Можно конечно, только он никакого негатива не несет к вам лично, просто банальное любопытсво.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Выделите отдельный подраздел про срач и разборки и переносите все темы с такими агрессивными нападками туда. Как вариант. Кто захочет посраться--велкам туда или в личку)Работы модераторам прибавится правда.Зато будет почище и поспокойнее.:pooh_lol:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Выделите отдельный подраздел про срач и разборки и переносите все темы с такими агрессивными нападками туда. Как вариант. Кто захочет посраться--велкам туда или в личку)Работы модераторам прибавится правда.Зато будет почище и поспокойнее.:pooh_lol:
хорошая мысль. сделать закрытым и не модерировать.
 
Л

Луна

Guest
Выделите отдельный подраздел про срач и разборки и переносите все темы с такими агрессивными нападками туда. Как вариант. Кто захочет посраться--велкам туда или в личку)Работы модераторам прибавится правда.Зато будет почище и поспокойнее.:pooh_lol:
Да, супер. Плюс отдельный форум для Алекса99 и его членов семьи и товарищей. А то им видимо мало общения и они в любой теме могут говорить не по теме. Спасибо.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
И так в большинстве тем. Я вас не обидел случайно?:)
я тя долго ксати игнорила, но ты был насточив :D и в итоге толку ноль - отрицать думаю бесмысслено..
Да, супер. Плюс отдельный форум для Алекса99 и его членов семьи и товарищей. А то им видимо мало общения и они в любой теме могут говорить не по теме. Спасибо.
:)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Иногда интересно почитать агрессивные посты, люди в них часто раскрываются :) А банить, считаю, нужно за тупые оскорблялки:ac17:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
нужно, мне кажется форум от этого только приобретет )
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да, супер. Плюс отдельный форум для Алекса99 и его членов семьи и товарищей. А то им видимо мало общения и они в любой теме могут говорить не по теме. Спасибо.
У него много членов семьи? Оооо...Не знала. Спасибо, что проинформировала. Впредь буду знать.
Зы. Создай себе свой личный форум, чтоб всё устраивало и было всегда по теме. Пожалуйста.:girl_smile:
 
Верх Низ