Нужно ли помогать дальнобойщикам?

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Сегодня в обед пошёл покупать что-нибудь поесть, смотрю октавия застряла на трамвайных путях и стоит буксует, народ мимо проезжает и проходит, ну я вернулся говорю давай толкну, сразу же подошли ещё пару человек вообщем вытолкнули. Но суть не в этом, мужик с Октавии вылазиет и говорит давай я тебя отблагодарю и доставет деньги, честно стало очень обидно за наш народ. Ещё в школе когда ходил в академическую греблю, занимались на СК динамо вроде, это тот что рядом с обойной фабрикой внизу, так мы как с тренировки возвращались всегда в качестве ещё дополнительной тренировки выталкивали 3 ато и 5 машин. Вот так вот сам застрянешь и придётся ждать такого же "активиста", а потом его ещё и нужно отблагодарить деньгами чтоль? У нас чаще получается, что все начинают помогать, когда кто то уже помогает, типа стадного чувства чтоли какого то.
Вообщем считаю, что нужно помогать по мере своих сил, всегда!!! Сегодня ты помог, а завтра тебе.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Сегодня в обед пошёл покупать что-нибудь поесть, смотрю октавия застряла на трамвайных путях и стоит буксует, народ мимо проезжает и проходит, ну я вернулся говорю давай толкну, сразу же подошли ещё пару человек вообщем вытолкнули. Но суть не в этом, мужик с Октавии вылазиет и говорит давай я тебя отблагодарю и доставет деньги, честно стало очень обидно за наш народ.

чего обижаться-то, не хочешь -не бери)) имхо лучше предложить, чем потом на тебя обидятся, что не предложил:unsure: тем более, мужик может уже мысленно с правами попрощался и очень сильно захотел отблагодарить)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
чего обижаться-то, не хочешь -не бери)) имхо лучше предложить, чем потом на тебя обидятся, что не предложил:unsure: тем более, мужик может уже мысленно с правами попрощался и очень сильно захотел отблагодарить)

Да там по сути обычная дорога через пути, просто у него клиренс маленький,а снега щас много и сами рельсы гдет на грубине 10см, вот он из этой ямки и не мог выехать.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в обед пошёл покупать что-нибудь поесть, смотрю октавия застряла на трамвайных путях и стоит буксует, народ мимо проезжает и проходит, ну я вернулся говорю давай толкну, сразу же подошли ещё пару человек вообщем вытолкнули. Но суть не в этом, мужик с Октавии вылазиет и говорит давай я тебя отблагодарю и доставет деньги, честно стало очень обидно за наш народ. Ещё в школе когда ходил в академическую греблю, занимались на СК динамо вроде, это тот что рядом с обойной фабрикой внизу, так мы как с тренировки возвращались всегда в качестве ещё дополнительной тренировки выталкивали 3 ато и 5 машин. Вот так вот сам застрянешь и придётся ждать такого же "активиста", а потом его ещё и нужно отблагодарить деньгами чтоль? У нас чаще получается, что все начинают помогать, когда кто то уже помогает, типа стадного чувства чтоли какого то. Вообщем считаю, что нужно помогать по мере своих сил, всегда!!! Сегодня ты помог, а завтра тебе.
Соглашусь, мир не без добрых людей!
 
Верх Низ