Нужно ли "разыгрывать" новые 16' колонки?

  • Автор темы ИЛЮША195
  • Дата начала
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
:dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Р_О_С_С_И_Я Ч_Е_М_П_И_О_Н:preved::dance2::dance::em24::thumbs-up_cool::dance3::nhl2::phi::nhl_checking:
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
2Maik E398Ant: ребят, я понимаю, что у Вас профессиональный слух и Вы на слух определите даже структуру металла в кабеле, но непрофессионалу то... Не будем умничать и врубаться в сверхтонкости АЗ... Да, акустику надо "греть", чтобы привести подвижную систему к необходимым характеристикам, есть куча звукового материала для этих целей, но это для соревнований, для прослушивания в тишине, при неработающем двигателе...
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
1) дело не проф слухе и прочем.
2) причем тут соревнования???
3) динамик разыгрывать надо в любом случае - он меняет характер звучания на всем частотном диапозоне!!! Это факт.
4) не надо спец муз. материала. Достаточно не врубать его на полную громкость и просто спокойно отслушивать его неделю по часу. Желательно в полную полосу (к пищалкам и нек СЧ это не относится).
5) Особенные изменения будут на басах - он станет максимально возможным для этих АС
 
OP
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
1) дело не проф слухе и прочем.
2) причем тут соревнования???
3) динамик разыгрывать надо в любом случае - он меняет характер звучания на всем частотном диапозоне!!! Это факт.
4) не надо спец муз. материала. Достаточно не врубать его на полную громкость и просто спокойно отслушивать его неделю по часу. Желательно в полную полосу (к пищалкам и нек СЧ это не относится).
5) Особенные изменения будут на басах - он станет максимально возможным для этих АС
Вот!!!!!!!!!!!!!! примерно такой ответ и нужен.......но уже позняк митатся я слушаю целыми днями и чистоты урезаны но звук сильно не наваливаю
 
Верх Низ