Нужно недорогое такси

  • Автор темы original Pa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yujen

Guest
Den Extreme,137р не 153 :)
а в остальном +1
к сожалению работаю в это время
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Прошу прощения, другие цифры из головы просто вставились по запарке, 17 вкладок открыто:) Разница ценой в шоколадку не имеет значения, по большому счету:) Я про то, что дело в принципе.
 
OP
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Den Extreme за помощь!!! тему можно закрыть!!!
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Антонова, 19а-Сакко и Ванцетти/Горького=10,5 км. Туда и обратно=21 км*3 р.=63 р. Предложено 200-итого 153 р. визуальной прибыли.. Если просто неохота помочь-так и скажи. Это всех касается, кто тут бред пишет и называет себя одноклубниками.

ну с математикой там без меня разобрались...а я уж по существу....надо доехать сначала до Антонова, 19а....это еще километраж+время... подождать в конечной точке...это опять время... там "чистой прибыли" 100р денег -потолок! А теперь честно: ты сам поднимешь свою задницу от мягкого компьютерного кресла за стольник? Очень сильно сомневаюсь!!! Неохота помочь мне? Речь о помощи не шла! Речь шла о такси, а это платная услуга!!! Здоровье детей -это святое, прежде всего для родителей! Если отец сам не может отвезти ребенка в больницу, значит он сильно занят и рубит нормальные бабки! А вот на ребенке хочет сэкономить, отвезти занедорого (нахаляву). Когда мне нужно было своего возить месяц каждое утро на массаж в ортопед -послал все в задницу(работу, бабло, прибыль) и возил сам.


P.S.Когда на форуме зашла речь именно о помощи (одной девушке нужно было диван перевезти), народ подорвался, все сделал и не копейки с нее не взял,хоть и предлагала каждому.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если отец сам не может отвезти ребенка в больницу, значит он сильно занят и рубит нормальные бабки! А вот на ребенке хочет сэкономить, отвезти занедорого (нахаляву). Когда мне нужно было своего возить месяц каждое утро на массаж в ортопед -послал все в задницу(работу, бабло, прибыль) и возил сам.
Когда на форуме зашла речь именно о помощи (одной девушке нужно было диван перевезти), народ подорвался, все сделал и не копейки с нее не взял,хоть и предлагала каждому.

вот +1 если честно.
хорошим бы знакомым помог бесплатно конечно.
но когда как такси позиционируется...

хотя не, чушь пишу )) на ас куча людей таксистами работает - кто нибудь из них думаю и откликнулся
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
на ас куча людей таксистами работает - кто нибудь из них думаю и откликнулся

они РАБОТАЮТ таксистами, а не занимаются таксистской благотворительностью!!! когда очень редко пользуюсь услугами такси - звоню всегда знакомым и прошу отвезти... но плачу то я им по таксе, ибо это их РАБОТА!!! им нужно свои семьи кормить!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ну с математикой там без меня разобрались...а я уж по существу....надо доехать сначала до Антонова, 19а....это еще километраж+время... подождать в конечной точке...это опять время... там "чистой прибыли" 100р денег -потолок! А теперь честно: ты сам поднимешь свою задницу от мягкого компьютерного кресла за стольник? Очень сильно сомневаюсь!!! Неохота помочь мне? Речь о помощи не шла! Речь шла о такси, а это платная услуга!!! Здоровье детей -это святое, прежде всего для родителей! Если отец сам не может отвезти ребенка в больницу, значит он сильно занят и рубит нормальные бабки! А вот на ребенке хочет сэкономить, отвезти занедорого (нахаляву). Когда мне нужно было своего возить месяц каждое утро на массаж в ортопед -послал все в задницу(работу, бабло, прибыль) и возил сам.


P.S.Когда на форуме зашла речь именно о помощи (одной девушке нужно было диван перевезти), народ подорвался, все сделал и не копейки с нее не взял,хоть и предлагала каждому.

Речь идет о клубной взаимопомощи. Свою задницу никто никогда просто так не поднимет-это и так ясно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Закрыто по просьбе топикстартера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ