нужно пробить г.номер авто

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Вчера по беспределу пидоры на меня наехали, спасло то что непонятно каким чудом почувствовав это, позвонил другу в ЧОП, приехала группа сопровождения, не хилее беспредельщиков, теперь хочу знать что это за мудачье

мерен светлого цвета, модель не помню, у362ев 64
В личку посмотри...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А что, ЧОП не может пробить номерок?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Фигурант 2. А мож, тот же самый. Скока лет на вид?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
[Yujen]Это все есть, но как известно, менты будут тянуть это дело до...


Я с тобой в этом не соглашусь.
У меня на батю наехал еблан гагошный месяца два назад. Так менты быстро все сделали, и этот выродок к отцу на работу сам приехал, стал просить забрать заявление и готов был расплатится на месте. Батя правда не дурак и ему ещё голову поимел.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
баба 1941 г.р.
ВАЗ 2106
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН САРАТОВ
ТОКМАКОВСКАЯ ХХ

Сцуки беспредельщики. Если номерки они не каждый день рисуют, то с этими же номерами могуть пропалиться где-нибудь. И ментам у хозяйки шохи поспрашивать, висят ли на данный момент на её машине номера, и если нет, то гуда они делись.
 
OP
Y

Yujen

Guest
вечером ездил в ментуру, как и ожидал, они и этого не знают
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
пиши жалобы, что они не предпринимают никаких действий.. для начала 3 дня у них...
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Вобще слов нет, я в полном ауте, мочить выродков таких нужно
 
OP
Y

Yujen

Guest
Вобще слов нет, я в полном ауте, мочить выродков таких нужно
были бы мы с ним один на один, а так три обкуренных с необезображенным интелектом ёплами
и потом резко сволили мрази, вчера следаку представился по полной.... сказал где работаю, с утра ему позвонили, посмотрим результат....
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот поэтому я биту и вожу с собой....если один то можно и самому в Рыло дать а если трое....то Бита!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Боюсь битой, ножом тя бя же могут и достать. Как у боксёров надо - я не кого не боюсь потому что бегаю быстро.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
В извращённой форме)))))))))))))))))))))))))))
Так только ты подумал, и это твоё маленькое личное горэ. А батя может и не таких уродов разводить. Эти гаго уже зае-али, нужно учить ненормальных людей
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
2 Yujen: Ждём продолжение истории...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Сцуки беспредельщики. Если номерки они не каждый день рисуют, то с этими же номерами могуть пропалиться где-нибудь. И ментам у хозяйки шохи поспрашивать, висят ли на данный момент на её машине номера, и если нет, то гуда они делись.
Да... это реальная тема... М 122 ММ висит на черт знает сколько кол-ве машин. О 001 АА я лично видел в один день на двух разных... это беспредел... !!
 
Верх Низ