Нужно простенький сайт сделать

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Towele
Трёхгрошовые очереди желающих замечательно разгоняются изменением курса условной единицы :) Имхо, лучше одну работу сделать хорошо, и одного "сам-я-в-душе-дизайнера" выслушивать за нормальные деньги, чем пятерых "экономных", которым "надо вот тут вот поправить и здесь вот зилёненьким, а то слишком мрачно, а вот тут штоб из подо льда - холодильник"... Тоесть, иногда и 30 мало чисто за дизайн, особо когда пошёл второй месяц мозголожества и второй десяток вариантов...

Novel
зато у этой CMS-конторы все сайты на одно лицо, как близнецы-братья, а чуть отступить, флешечку воткнуть незапланированную - и уже лажа, и трудно им... И не стесняются брать по 30 за полдня работы - офис жа нада престижный содержать :)

talisman - маладца! Начинаю верить в будущее этой страны!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele
Трёхгрошовые очереди желающих замечательно разгоняются изменением курса условной единицы :)

Нипаможет.... во всех случаях звучал вопрос "сколько?", а сумма ограничивалась только моей скромностью(перед знакомыми знакомых) и выкладывалась на стол немедленно.
Так, что я не думаю... тут другое, сделал по глупости одним простенький сайт.
Терь все его друзья если нада - обращаются, а люди солидные, отказывать неудобна и цену ломить тоже неудобна)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Терь все его друзья если нада - обращаются, а люди солидные, отказывать неудобна и цену ломить тоже неудобна)))

цена должна быть адекватна выполняемой работе, основной принцип "Быстро, качественно, недорого - выберите любые два пункта" должен соблюдаться! :warning:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Novel
зато у этой CMS-конторы все сайты на одно лицо, как близнецы-братья, а чуть отступить, флешечку воткнуть незапланированную - и уже лажа, и трудно им... И не стесняются брать по 30 за полдня работы - офис жа нада престижный содержать :)

Почему ты думаешь, что мы об одной конторе говорим? Название конторы имеет нечно общее с названием моей машины. ;)

PS Всегда думал, что мне везет по жизни. Но Towele - удивительный человек, притягивает к себе клиентов, готовых платить любые деньги за полдня работы, которые не принимают отказов... девки топлами. Эх :(
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
PS Всегда думал, что мне везет по жизни. Но Towele - удивительный человек, притягивает к себе клиентов, готовых платить любые деньги за полдня работы, которые не принимают отказов... девки топлами. Эх :(

Зачем ты так на это смотришь? Может тебе везет по жизни намного больше чем другим) Хотя бы судя по машине... тебе 21 а уже такая тачка... я пешком ходил в твои годы и ездил на общественном транспорте, тем не мене не смотрел ни на кого... был доволен всем)
А про клиентов и девок - заметь, не я это сказал... фантазия заменяет реальность... т.к. клиентов притягивать невозможно - они не железные, а девки толпами - это только в рекламе axe эффект... и то мужику жалко - ему же писец будет через 2 минуты уже)))))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да я ничего, я всем доволен. :)
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Ну вот, опять чуть не до драки.
Господа, нервишки пожалейте! Каждый работает так, как ему нравится и выбирает сам себе размер заработка.
Если человек считает, что ему удобней сделать 10 сайтов по 1000 руб., чем один за 10 тыс. - это его решение.

По теме: отправил все номера телефонов заказчику. ХЗ, кому позвонит. Наверное, всем по очереди :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Почему ты думаешь, что мы об одной конторе говорим? Название конторы имеет нечно общее с названием моей машины. ;)

Значит, они РАЗМНОЖАЮТЦА! :)
Кстате, хаба вчера на Курдюмской дороге. Не жарко в бороде?
 
Верх Низ