Нужно сделать сайт

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, хорошо наверное в такой конторе, которая понимает, что сцайт может (а может и должен) стоить 10 килоНЕрублей.
А на счет поделки за 500 для Саратова. Ну давай уж будем объективным. Тот, кто реально понимает что заказывает, и хочет за это платить реальные деньги прямиком глядит в Масква. В Саратове изделать сцайт - значит найти типа ково нить, шоб рублей за 5 по быренькому сбацали. Или же, как ты правильно гришь, исполнитель делает это бесплатно, ибо контора, ибо за зряплату...
Недоверие местного заказчика к серьезному, профессиональному но местному же производителю откровенно говоря и удивляет и обижает. Размещать заказы у студентов конечно можно, но... это не может претендовать на серьезную работу... ну никак.

ЗЫ Есть у меня ващет подозрение, что местный исполнитель дискредитировал себя. И не раз. Из за того и не доверяют. Но это лишь ИМХО.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Нашла старую тему:))

Задача у меня почти схожая, мне надо ооочень хорошим друзьям порекомендовать компанию или человека, который может им сделать сайт...

В первую очередь интересуют адекватные сроки и такое же качество (т.к. на своем опыте уже сталкивалась с обратным - вроде и компания известная, но сайт делали полгода :girl_sad:).
Нужны отзывы, ссылки на работы и контакты.
Заранее гранд мерси
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
спасибо конэчно, а местное кто-нибудь может посоветовать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
К talisman'y постучись и спроси..
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Хм... У самого щас есть сайтец. Хостится на агаве... 3200 в год...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Задача у меня почти схожая, мне надо ооочень хорошим друзьям порекомендовать компанию или человека, который может им сделать сайт...

2 ParadoxX
при чем здесь хостинг?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Нашла старую тему:))

Задача у меня почти схожая, мне надо ооочень хорошим друзьям порекомендовать компанию или человека, который может им сделать сайт...

В первую очередь интересуют адекватные сроки и такое же качество (т.к. на своем опыте уже сталкивалась с обратным - вроде и компания известная, но сайт делали полгода :girl_sad:).
Нужны отзывы, ссылки на работы и контакты.
Заранее гранд мерси
а адекватная оплата будет? :)
от 1000 и дальше, в зависимости от того что нужно
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
он тоже заблуждается.
2Izolda K. действительно..обратись к sizz
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ну, собсно, мою подпись глянь...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В зависимости от объема работа. Но, как говорится, когда нужно - тогда и сделаем :)

Супер, спасибо, скинь, пожалуйста, свои контакты (в асю, или по лс - как удобнее)
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Сайт

Нашла старую тему:))

Задача у меня почти схожая, мне надо ооочень хорошим друзьям порекомендовать компанию или человека, который может им сделать сайт...

В первую очередь интересуют адекватные сроки и такое же качество (т.к. на своем опыте уже сталкивалась с обратным - вроде и компания известная, но сайт делали полгода :girl_sad:).
Нужны отзывы, ссылки на работы и контакты.
Заранее гранд мерси

Можете посмотреть на эти работы:
www.art-metall.ru
www.afinasaratov.ru
www.saroffice.ru
www.sarmed.ru
 
Верх Низ