Нужно выбрать коньяк в подарок

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Брал тоже Tullamore но у меня он особых впечатлений не вызвал... но тут на вкус и цвет. То же могу сказать и про Glenfiddich 12 http://www.drinkoff.ru/catalog/whisky/glenfiddich/glenfiddich_95.html Тот же Сhivas regal 12 более приятен и богаче вкусом... но как говорят пропагандисты вискаря просто надо найти свой сингл молт :prankster2:

Мне недавно чивас 21 летний вдарили. Честно говоря, сам бы не купил такой себе. Толи не прочувствовал еще - но для меня цену в 10 раз он не оправдывает)
Опять же давал сравнивать несведущим, половина поставила обычную лошадь выше) Сам конечно отличил, хорош - но совсем не переживаю, что часто такой себе позволить не могу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
как то мне один хороший человек поведал такую историю...
был он на празднестве, куда с супругой был он приглашен.....там столы ломились от Хеннеси 0,5...
от чего моего друга взяло лёгкое недоумение....
свадьба была весёлая, и к финишу, мой приятель, разузнал, где и как можно прикупить изделия этой, весьма известной, компании....
Оказалось, что в Саратове,уже давным давно, орудует представительство этого производителя,
и егойную продукцию, можно, без особого труда, приобрести в малюсеньком складике.....
цены приятно радуют глаз любого сомелье....
(от 200 р за 0,5 любого из известнейших коньячных брендов)...

ps^ мораль сей басни такова-
ну, каждый волен тем, чем отравиться,
всем остальным-здоровья и добра.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Все хеннеси что употреблял можно сказать пил под лозунг - "нахаляву и уксус сладкий". Коньяки люблю, поэтому часто дарят именно этот подарок. Прошлой осень один знакомый сделал презент в виде коньяка, я особо не придал значения. Ну и когда появилась причина выпить, опустошили со знакомым 0.7 На утро как будто вообще не пили, похмелья вообще нет. Я тут же в инет искать цену - 1 тыс руб за 0.7 Пил и очень дорогие коньяки, но блин этот просто всех сделал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Нужно отблагодарить человека, в коньяках несилен, поэтому выбрал Хэннесси ХО, его хотя бы пил.

Пишут в метро можно купить неоригинал, а где прикупить оригинал, так чтоб не облажаться?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Может Martell VSOP? и не очень дорого
 
Верх Низ