Нужно заварить поддон (яма, полуавтомат, 2 часа времени)

  • Автор темы G /| |-0 |<
  • Дата начала
P

painter

Guest
ага, до первой колеи. Мне летом тоже так залепили - один раз теранулся - всё, сопливит. Подумываю новый поддон купить. Но мне лепили не снимая, ибо геморой.
неча на зеркало пенять...©

делают как..., а потом ищут виноватых.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
неча на зеркало пенять...©

делают как..., а потом ищут виноватых.

Ок, найди мне человека, чтоб залепил "навека" - готов заплатить 1000р. Снимать поддон не вариант, ибо перед ним надо снимать коробку, пол подвески и подрамник/двигатель. В случае разбора мне проще за 2р купить новый поддон.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Ок, найди мне человека, чтоб залепил "навека" - готов заплатить 1000р. Снимать поддон не вариант, ибо перед ним надо снимать коробку, пол подвески и подрамник/двигатель. В случае разбора мне проще за 2р купить новый поддон.
поддон люмишка? или пол 1,5??? метал я за 2р заварю
 
P

painter

Guest
чтоб залепил "навека"
таких гарантий не дает даже сам производитель на свои новые авто.


Снимать поддон не вариант, ибо перед ним надо снимать коробку, пол подвески и подрамник/двигатель
можно "положить" машину на бок. это нетрудно. и даже яма не понадобится, кстати.


В случае разбора мне проще за 2р купить новый поддон.
новый поддон избавит от перечисленных работ по снятию?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Orbitalboss

Orbitalboss

Новичок
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Холодная сварка должна решить проблему. тоже было такое, заделал временно хол сваркой ("Abro steel" помоему), так около года прокатался и продал. зачищал шкуркой, и обезжиривал ацетоном, не снимая.
 
OP
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня заварили полуавтоматом. Вчера думал холодной сваркой залепить, но там еще трещинка была, в которую сварка не залезет.
19bas83, спасибо, выручил =)
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Сегодня заварили полуавтоматом. Вчера думал холодной сваркой залепить, но там еще трещинка была, в которую сварка не залезет.
19bas83, спасибо, выручил =)
да без проблем, если что знаешь теперь где найти! удачи!
 
P

painter

Guest
Зачем на бок? Мне кажется проще на подъемнике поднять.
дело не в простоте и подъемнике.
на боку из поддона не будет сопливиться масло под действием гравитации. это может позволить не сливать\не разбирать\не снимать поддон, при ремонте холодной сваркой.
 
Верх Низ