Нужны машины в кортеж 12 сентября

  • Автор темы N I K
  • Дата начала
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
N I K, поигрывал....давно это было, в самом начале....орги никакие...поэтому и бросил
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Набрел на темку!
Сам женюсь 3 октября....озадачен тем же вопросом, так что, возможно, скоро появится похожая темка.

Теперь по сабжу. Есть Гетц. Покатаю с удовольствием. С меня: чистая заправленная машина, с вас украшалки и объяснение как доехать - в Энгельсе не шарю. Если интересно - звони 53-67-85 Алексей. Звони хоть ночью, только подольше.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Вот что с меня можно ожидать (фото со свадьбы в прошлую субботу)...примерно то же самое и от Антона:)



 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
откатал:) Всё прошло хорошо:) Ждём Антона extremal'a, у коготого благополучно спустило колесо)) и спасибо extremal и Алексе_Т за компанию, Нику спасибо за приём и накормку:)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Набрел на темку!
Сам женюсь 3 октября....озадачен тем же вопросом, так что, возможно, скоро появится похожая темка.

Теперь по сабжу. Есть Гетц. Покатаю с удовольствием. С меня: чистая заправленная машина, с вас украшалки и объяснение как доехать - в Энгельсе не шарю. Если интересно - звони 53-67-85 Алексей. Звони хоть ночью, только подольше.

я смогу если че покатать пиши как время подойдет
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
я смогу если че покатать пиши как время подойдет


Спасибо, отпишусь сюда ближе к октябрю, просто пока не до кортежа...

Женя amx_sub, Антон extremal и Женя на приоре (ник не знаю) - приятно было со всеми познакомиться и пообщаться, кароч спасибо за компанию.
Никита, тебе еще раз поздравления, будьте счастливы, пусть все ссоры и неурядицы обходят вас стороной.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Женя amx_sub, Антон extremal и Женя на приоре(ник не знаю) - приятно было со всеми познакомиться и пообщаться, кароч спасибо за компанию.
эт я был)
взаимно.
вы где покушать успели...мы с операторами весь день ни крошки))) хорошо все с собой взяли)))
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Ну вот, теперь и здесь познакомились.
Я около ЗАГСа в магазине кусок еды купил и на поляну когда приехали бутерброд спорол.
Мне хватило. Антон с Женькой вроде что-то тоже перехватили.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
))) А мы у загса открыли багжник машины Антона, и можно сказать чисто случайно увидели там сумки с бутербродами...как то чисто случайно съели)) ну не всё, далеко не всё, но сказали, что это еда для водителей:)


ПЫСы. Когда я упомянал, кто из АСовцев был, забыл про Женю evn, так что извиняй:)


приятно было со всеми познакомиться и пообщаться, кароч спасибо за компанию.

Взаимно:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
откатал:) Всё прошло хорошо:) Ждём Антона extremal'a, у коготого благополучно спустило колесо)) и спасибо extremal и Алексе_Т за компанию, Нику спасибо за приём и накормку:)
Оно не спустило, а камеру разорвало :sad: Там-же сразу и сделали в 5 метрах была шиномонтажка )
я смогу если че покатать пиши как время подойдет
Я тож ) Уже обсуждали )))
Спасибо, отпишусь сюда ближе к октябрю, просто пока не до кортежа...

Женя amx_sub, Антон extremal и Женя на приоре (ник не знаю) - приятно было со всеми познакомиться и пообщаться, кароч спасибо за компанию.
Никита, тебе еще раз поздравления, будьте счастливы, пусть все ссоры и неурядицы обходят вас стороной.
Взаимно, Лёх !!)))) Я честно говоря думал, что ты знакомый Женька... Оказывается ты отсюда !)))
эт я был)
взаимно.
вы где покушать успели...мы с операторами весь день ни крошки))) хорошо все с собой взяли)))
Там-же откуда я тебе бутерброд давал !!!!! ))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я то думал..эт один бутерброд, выданный тобой...это лично твой и по доброте твоей душевной ты меня угостил)))))))))
жаль у меня в машине была только аппаратура))))
 
Верх Низ