Нужны советы по поводу покупки Логана

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
хм... наверное мне очень везет...
потому как никаких "грыж" не наблюдаю...

или дороги идеальные попадаются...

хотя честно говоря "пробить подвеску" еще не удавалось....

У тебя наверно профиль достаточно высокий. То, что написал Орбит, по-моему актуально только для низкого профиля (50 и меньше).
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
У рено очень мягкая подвеска.
автору темы: если что то в салоне работают мои знакомые! обращайся!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
зайди в салон тайот, спиши вин коды у 2 машин которая в одном углу и в параллельном, потом сверь годы выпуска по вин коду и цену :) цена таже годы выпуска разные, и где правда? годовалая по такойже цене и где тогда ваша правда про год ? )))))

салон Тойот для меня не показатель, видать твой дядя там дилер:wacko:
зайди в другие салоны и посмотри, хоть в Фордовский, хоть в Ситроеновский и.т.д.:beach:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
большинство берут до 5 лет:alcoholic:, но есть и те, кто берет надолго машинки :)

так что я не один такой :)

чего то я там не видел большого процента тех, кто берет свыше 5 лет?!
стандартный промежуток времени 2-5 лет, ясно было и без опроса
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
салон Тойот для меня не показатель, видать твой дядя там дилер:wacko:
зайди в другие салоны и посмотри, хоть в Фордовский, хоть в Ситроеновский и.т.д.:beach:

Былаб возможность взял бы 100% у дяди, но в Москву не вариант ехать времени нет. Привёл пример с Тайотой у нас в Саратове, т.к. это было на моих глазах сверяли и смотрели года сборки, в остальных точно так же 100% Сам подумай привозят 20 машин - 10 покупают куда деваются остальные. К сведению под заказ обычно привозят популярные машины или определённый цвет, так что не востребованные так же стоят пылятся, даже если учесть тот факт что некоторые автосалоны отзывают авто, но они не всё же вывозят. Так и стоят продаются ! Ситроеновские )))) не нужно приводить такие машины которые являются новичками, а форды давно потеряли всякий авторитет как загасили нашу волгу, еслиб не Г.Форд то щас бы отличные машины былибы уже у нашего автопрома... хотя верь в свою сказку переубеждать бессмысленно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Былаб возможность взял бы 100% у дяди, но в Москву не вариант ехать времени нет. Привёл пример с Тайотой у нас в Саратове, т.к. это было на моих глазах сверяли и смотрели года сборки, в остальных точно так же 100% Сам подумай привозят 20 машин - 10 покупают куда деваются остальные. К сведению под заказ обычно привозят популярные машины или определённый цвет, так что не востребованные так же стоят пылятся, даже если учесть тот факт что некоторые автосалоны отзывают авто, но они не всё же вывозят. Так и стоят продаются ! Ситроеновские )))) не нужно приводить такие машины которые являются новичками, а форды давно потеряли всякий авторитет как загасили нашу волгу, еслиб не Г.Форд то щас бы отличные машины былибы уже у нашего автопрома... хотя верь в свою сказку переубеждать бессмысленно.

мне верить не надо,я это просто знаю, и скидки на Инфинити по 250т тоже просто так дают, а в сказку про отличные машины нашего автопрома, если бы.... да...
каждый остался при своем
 
Верх Низ