О "Дом-2"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
И вот это показывают по федеральному каналу каждый день!
А Вы задайте этот вопрос представителям канала ..хотя бы на их сайте..Ну или на форуме. ЧЕт я подозреваю Вас там сильно не полюбят..Потому как, повторюсь, смотрят МНОГИЕ..даже больше чем мы думаем..То, что мы тут ФИкаем не означает, что нет других...Сам был свидетелем, как целое семейство, собравшись с гостями праздновать ДР ребенка, насовав ему подарков с нетерпением рассаживалась перед телевизором в ожидании "Кривого зеркала"..Это нормально..это наши знакомые, родственники, друзья, подруги...Иногда и жену "одергиваю", когда она занимается ТВ-серфингом и задерживается на 9 кнопке более 200 миллисекунд..
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
А Вы задайте этот вопрос представителям канала ..хотя бы на их сайте..Ну или на форуме. ЧЕт я подозреваю Вас там сильно не полюбят..Потому как, повторюсь, смотрят МНОГИЕ..даже больше чем мы думаем..То, что мы тут ФИкаем не означает, что нет других...Сам был свидетелем, как целое семейство, собравшись с гостями праздновать ДР ребенка, насовав ему подарков с нетерпением рассаживалась перед телевизором в ожидании "Кривого зеркала"..Это нормально..это наши знакомые, родственники, друзья, подруги...Иногда и жену "одергиваю", когда она занимается ТВ-серфингом и задерживается на 9 кнопке более 200 миллисекунд..

Да смысл мне задавать этот вопрос на сайте этих упырей? Да и мне все равно полюбят меня там или нет:)
Я просто высказал свое мнение. Это яркий пример засерания мозгов народу (особенно молодежи).
Такие вещи если и показывать, то как раз после полуночи. Ну или часа в 4 утра, тоже было бы неплохо.
 
C

Cursed

Guest
Развивайся тема!!! )))) страниц так на 12ть :crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
чо он вам покоя-то не дает?
 
Верх Низ