О как: Доверие к милиции растет, считают в МВД

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты зачем вопрос задаёшь, если знаешь ответ на него? На публику, как обычно работаешь?

Да нет, это как раз ты на публику работаешь. Говоришь красивые фразы, о том, как гламурно ДОЛЖНО все быть. А сам в реале делаешь все по другому.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да нет, это как раз ты на публику работаешь. Говоришь красивые фразы, о том, как гламурно ДОЛЖНО все быть. А сам в реале делаешь все по другому.
Я же говорю на публику работаешь! Как всегда в своём репертуаре... Макнуть в дерьмо лицом... :)
Да, я говорю о том, как ДОЛЖНО быть...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я же говорю на публику работаешь! Как всегда в своём репертуаре... Макнуть в дерьмо лицом... :)
Да, я говорю о том, как ДОЛЖНО быть...

А я спрашиваю о том, как оно есть в реале. Говорить о том, как должно быть, может каждый. Даже не может, а делает. У нас в стране каждый знает, как должно быть....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я спрашиваю о том, как оно есть в реале. Говорить о том, как должно быть, может каждый. Даже не может, а делает. У нас в стране каждый знает, как должно быть....
А я тебе отвечаю, я не собираюсь отвечать ТЕБЕ на вопрос, ответ на который ты знаешь! :)
И садясь к тебе, бухущему в драбадан, в машину, я правил не нарушаю. Ты взрослый человек и прекрасно отдаёшь отчёт в своих поступках! Я тебя не заставляю!!! То что у меня не хватает ума НЕ САДИТЬСЯ - это другой разговор :)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Я сажусь, мне стыдно, но я все равно сажусь, а наутро сам на себя в зеркало смотреть не могу...

По теме, доверие ко всем государственным учреждения неуклонно падает в последние несколько лет. И чем чаще к ним приходится обращаться, тем сильнее падает. Так что это не только проблема милиции.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я сажусь, мне стыдно, но я все равно сажусь, а наутро сам на себя в зеркало смотреть не могу...
А почему мне должно быть стыдно? За собственную глупость? Так она моя личная, это моё личное дело тупить мне или нет... Гордиться тут нечем, но и стыдиться не вижу причины...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а Правила Личной гигиены?
Какие именно? "Белое - не надевать, аптягивающее - не носить, и наконец - не танцевать" (С) - соблюдаю...:yes: А какие правила есть ещё? :blink:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А почему мне должно быть стыдно? За собственную глупость? Так она моя личная, это моё личное дело тупить мне или нет... Гордиться тут нечем, но и стыдиться не вижу причины...

Это было в качестве юмора, все мы не ангелы, просто порой ищем тех кто хуже нас, чтобы на их фоне выглядеть лучче.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это было в качестве юмора, все мы не ангелы, просто порой ищем тех кто хуже нас, чтобы на их фоне выглядеть лучче.
Принцип курятника: клюнуть ближнего, насрать на нижнего...:b3b4e46f21f040a62b4
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это было в качестве юмора, все мы не ангелы, просто порой ищем тех кто хуже нас, чтобы на их фоне выглядеть лучче.
Нет у меня такой цели... Во первых лучше выглядеть уже не буду (старость понимаете-ли), а во вторых, предпочитаю быть лучше, чем обо мне думают...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Нет у меня такой цели... Во первых лучше выглядеть уже не буду (старость понимаете-ли), а во вторых, предпочитаю быть лучше, чем обо мне думают...

Но этого же не следует из ваших препираний, которые выше имел возможность читать. Не раз замечал что пишем на форуме и произносим вслух в обществе немного различные вещи. Вот к тому собственно и был пост.
 
Верх Низ