О камерах слежения УГИБДД по Саратовской области

  • Автор темы serg78
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да,было дело,видели такое...
но все же я думаю,чтобы вводить камеры слежения,для начала надо сделать все дороги,везде!
пересмотреть знаки скорости...
нарисовать полосность.
починить сфетофоры...
и тогда я думаю что будут нарушать довольно мало человек...)
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
-700р. с баланса при прочтении )))

+1 ... такими темпами ... при регистрации авто надо будет номер пластикомой катры указывать что бы деньги сразу со счёта списывал...)))))))) и/или номер сотового через которы оповещали бы ммс-ками с подробным фото отчётом))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
B свое время были майки с поперечной черной полосой, имитирующей ремень безопасности, камера их опознает или нет? Или если просто поперечная диагональная полоса на лобаче?)))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
в Саратове было установлено 20 камер...
2 из них я знаю где,
чапаева/советская
радищева/max mara
фоткают встречку и писылают домой)
сегожня другу уже одно фото пришло)
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове было установлено 20 камер...
2 из них я знаю где,
чапаева/советская
радищева/max mara
фоткают встречку и писылают домой)
сегожня другу уже одно фото пришло)

по радищева штоли встречку палят ?там разметки нет щас там то2 ряда в сторону волги едете ,то в обратную сторону 2 ряда,как они определяют то..
 
H

Hooligan49

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
А можно через неё привет маме передать а то я давно её не видел!!!????
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
можно, но ты должен быть на маминой машине :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
по радищева штоли встречку палят ?там разметки нет щас там то2 ряда в сторону волги едете ,то в обратную сторону 2 ряда,как они определяют то..

не могу точно сказать но думаю если ты в пробке поедешь по Радище от Волги в сторону липок третьим рядом...то это и будет встречка...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0

я искренне изеняюсь)машина оформлена на отца,а у него я не смогу взять фотку,но если я на выходных буду у них дома,то все может быть...
и на счет разметки,на чапаева/советской тоже разметки нет...но когда едешь третьим рядом,я думаю это в глаза бросается...
на фото и номер машины и даже лицо водителя...
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Так, все ставим номера под 90 градусов в кплоскости, чтобы было видно только ребро номера :) Установка номера не по ГОСТ - 100руб ну или эл.привод, едем - повернуты, стоим - в нормальном состоянии :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
надо узнать где ещё 18 камер стоят...)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
А с транзитными номерами как будут поступать?
 
OP
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Осталось 16...

надо узнать где ещё 18 камер стоят...)

Еще одна известна точно - Сенная площадь, по центру (с круговым обзором). Другая по слухам напротив 11-й (кажется) автоколонны - где Грузовозофф, смотрит как с моста из правого ряда едут прямо, а не под мост и на пл.Ордженикидзе.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Видел сегодня любопытную картину - на 2107 задний номер крест накрест заклее черной изолентой. То ли понты такие, то ли попытка сделать номер нераспознаваемым. Хотя почему не передний?
 
OP
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
номер крест накрест заклее черной изолентой

Видел сегодня любопытную картину - на 2107 задний номер крест накрест заклее черной изолентой. То ли понты такие, то ли попытка сделать номер нераспознаваемым. Хотя почему не передний?

Насколько я знаю, для системы распознавания это не проблема... Может у него цифры ORACAL'ом сделаны, а лента, чтобы не отвалиались? )))))))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Еще одна известна точно - Сенная площадь, по центру (с круговым обзором). Другая по слухам напротив 11-й (кажется) автоколонны - где Грузовозофф, смотрит как с моста из правого ряда едут прямо, а не под мост и на пл.Ордженикидзе.

здорово,а где пл.Ордженикидзе?)у меня просто память на улицы плохая...

а про сенной я знал,только мне сказали,что эти 20 камер нацелены ТОЛЬКО на встречку...
 
Верх Низ