О любви к братьям нашим меньшим

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf
Почему русские не могут встать и требовать законности?
Потому, что рыба гниёт с головы... Когда в стране МВД не в состоянии навести порядок, то объявляют комендантский час и власть в стране переходит в руки министра обороны... Я не думаю, что для того, чтобы искоренить национализм в России, необходимо прибегать к комендантскому часу... Вычислить и обезвредить главарей- работа не больше 2-3 месяцев... Только потом не надо вспоминать про демократию, достаточно оформить их на пожизненную... Но на такой радикальный шаг в России никто не пойдёт, так как верхушка этих наци всегда принадлежит к правящей элите...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Потому, что рыба гниёт с головы... Когда в стране МВД не в состоянии навести порядок, то объявляют комендантский час и власть в стране переходит в руки министра обороны... Я не думаю, что для того, чтобы искоренить национализм в России, необходимо прибегать к комендантскому часу... Вычислить и обезвредить главарей- работа не больше 2-3 месяцев... Только потом не надо вспоминать про демократию, достаточно оформить их на пожизненную... Но на такой радикальный шаг в России никто не пойдёт, так как верхушка этих наци всегда принадлежит к правящей элите...

Ты внимательно прочитал мои два последних поста ?
Да и о каком МВД можно говорить если глава - Нургалиев...
Печальное будущее нас всех ждет, страшно кровавое. Преодолеем конечно, но цена будет несоразмерно высокой.
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
МВД: Безработные гастарбайтеры стремительно пополняют ряды преступников

время публикации: 1 июля 2009 г., 23:58
последнее обновление: 1 июля 2009 г., 23:58



В России растет число преступлений, совершаемых иностранными гражданами и в отношении них. За прошедшие пять месяцев 2009 года иностранные граждане совершили 27,8 тыс. преступлений, что на 16% больше, чем за тот же период 2008 года, сообщил сегодня глава МВД РФ Рашид Нургалиев на заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений.
По его словам, львиная доля преступлений по-прежнему приходится на приезжих из стран СНГ - ими в этом году было совершено 25,6 тыс таких деяний, передает ИТАР-ТАСС.
Однако, отметил Нургалиев, увеличивается число преступлений и в отношении иностранцев. "За январь-май 2009 года было зафиксировано 6,5 тыс. таких преступлений - больше почти на 6%", - сказал министр.
Он отметил, что в условиях финансового кризиса регулирование миграционных потоков является одной из актуальных и сложных задач. "Обеспечивая приток рабочей силы в важный сектор экономики, восполняя сокращение естественного воспроизводства населения миграция несет с собой также ряд угроз в сферах экономической и общественной безопасности, - подчеркнул глава МВД. - Сложность миграционной политики во многом связана с целым рядом проблем, в том числе финансовым кризисом". "Это требует быстрого и адекватного реагирования на возникшие изменения миграционных процессов, выработки и реализации комплекса мер, направленных на предупреждение социальной напряженности", - отметил Нургалиев. "Здесь главный принцип нашей работы - дать возможность легализоваться в рамках квоты востребованным мигрантам, поскольку опасность для рынка труда несут именно нелегальные мигранты", - заключил он.
Нургалиев также отметил, что 30,9% всех зарегистрированных за 5 месяцев 2009 года преступлений совершены рецидивистами. 12,6% правонарушений были совершены в состоянии алкогольного опьянения, 5,5% проходили при участии несовершеннолетних.
Милиция предупреждает, что опасность представляют гастарбайтеры, оставшиеся без работы. По некоторой информации, в результате закрытия Черкизовского рынка в Москве стали безработными 10 тыс. граждан Таджикистана. Некоторые из них могут пополнить ряды преступников, оказавшись без средств к существованию.
После того как в понедельник крупнейший вещевой рынок столицы временно прекратил свою работу, в его окрестностях резко увеличилось количество ночных разбоев и грабежей, сообщает Life.ru со ссылкой на правоохранительные органы Восточного округа Москвы.
По словам оперативников, в последнее время число обращений от потерпевших доходит до 10-15 за ночь.
В основном, гастарбайтеры нападают на одиноких женщин и отбирают сумки с деньгами, телефонами, ценными вещами.
Жители окрестных домов бьют тревогу: оставшиеся без работы выходцы с Кавказа и Средней Азии стали собираться у метро по 20-30 человек, и кто знает, на что еще пойдут отчаявшиеся мигранты, пишет издание.
По данным издания, теперь район рынка будут усиленно патрулировать специальные ночные дозоры, сформированные из опытных оперативников криминальной милиции и уголовного розыска.


http://www.newsru.com/russia/01jul2009/hstrbtr.html
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Итак, зарисовочка №1. Поведали сюжет мне не так давно, на питерском summit'е, за чашечкой пива. Ехал-поспешал по федеральной трассе один важный человек из Москвы в свои угодья, справедливо повелевать своими народами. Т.к. ехал он к себе домой, по обычным делам, в достаточно светлое время суток (т.е. не страшно), то конвой большой брать не стал - впереди машина, потом он сам, и замыкающий - микроавтобус (с виду обычный, но ездить умеет быстро, как положено). И никаких мигалок и сирен. Едут-едут по возможности 150-160, и догоняют каких-то засранцев: на 2-х машинах, заняли обе полосы (в московской области дело было), и едут 100. Не пропускают, на мигание и гудки не реагируют, мало того, мешают обгону. Ну, значит, бодались там, бодались, головной все-таки обогнал, а машина самого шефа - никак, и те похоже разозлились - "у нас БМВ, а нас еще и не уважают !" - начали отжимать, на встречку пытаться выпихивать, а когда шефов водила остервенился и напролом пошёл - так те вообще стекла опустили и начали какими-то пистолетами махать, а потом и стрелять... Ну, тут дело ясное - нападение на объект. Микроавтобусик уж крутился крутился, да не мог помочь, а раз такое дело пошло - тут все скоординировались, машина шефа - на встречку, затормозила и отстала, микроавтобус на ее место, и передний тоже притормозил и как Глеб Егорыч к процессу подключился. Короче, обоих безобразников из автоматов расстреляли, потом в канаве их открыли - а там черножопые пацаны, лет по 20. Джигитовка у них такая была, наверное. А пистолеты оказались - резинострелы. Ну, мужички натурально всплакнули над новопреставленными, безвинно убиенными, да кто дальше поехал, а кто остался ждать разных органов, только говно это всё прикрыли как сумели, чтобы не светилось. Всё это дело, говорят, заняло минут 10 и как назло до поста было далековато, так что не успели до него доехать, чтобы там молодцов приняли. Сейчас расследование уже закончено со счётом 1:0 в нашу пользу, поэтому байку уже можно рассказать.

copyright blastarr_no_1
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну если без стёба, то в том, что кто-то танцует лезгинку- ничего зазорного нет... В своё время, когда я занимался самбо и дзюдо, лезгинка была одним из элементов тренировки- так отрабатывается подход для броска... Ты не поверишь: малолетки и взрослые мужики( 90% русские!) в спортзале этой лезгинкой нарезали не один круг, причом как слева направо, так и наоборот, очень помогает правильно ставить ступни ног... А то, что люди танцуют свой национальный танец- для меня это нормально... Никто тебе не запрещает танцевать "сударыню" или "Во поле берёзка стояла", да только могу предположить, что ты и понятия об этих танцевальных движениях не имеешь, как и я... Ответь пожалуйста: что тебя именно возмутило в этой лезгинке?... Они выкрикивали антирусские лозунги?... Если нет, тогда что?... Дело в том, что у кавказских народов эту лезгинку танцуют от рождения, ею обязан владеть любой уважающий себя горец, впрочем как и владением кинжалом... Горцы танцуют лезгинку и при рождении человека, и при его смерти, и от радости, и от горя, и над поверженым врагом... Ты хочешь переделать многовековую культуру?...

Пусть танцуют у себя в аулах. Им нет места в русских городах.
А сильно умных деятелей, присланных по направлениям из Казахстана, в Саратове мы довольно активно били в 1988-89 году.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пусть танцуют у себя в аулах. Им нет места в русских городах.
А сильно умных деятелей, присланных по направлениям из Казахстана, в Саратове мы довольно активно били в 1988-89 году.
Мы- это кто?... Николай второй?...
То же, напугал ежа голой жо...! У тебя лично есть желание активно выяснить отношения со мной?... Ну чтож, всегда вэлкам!...;) Кстати, я- местный(СССРовский!) до корней волос на жо...!...:b3b4e46f21f040a62b4
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Мы- это кто?... У тебя лично есть желание активно выяснить отношения со мной?... Ну чтож, всегда вэлкам!...;) Кстати, я- местный до корней волос на ж...!...:b3b4e46f21f040a62b4
Не можешь ты быть местным по определению. Про события конца 80-х в Саратове тебе неизвестно, потому как обучался ты похоже в родном СПТУ Красного Кута, а "межнациональная дружба" тогда набирала обороты. Процесс проходил по стандартному сценарию: сначала незваные гости начинали качать права около общаги, очень смелеть при численном перевесе, потом собиралась местная русская молодежь - и вперед.
Закончилось вместе с совком в 1991 году- кончились направления и "студенты" уехали снова пасти баранов.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну...это самое.... насчёт того, что казах-казаху рознь это я думаю все знают :dntknw:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это определения Ивана Сикорского.
Это которого Ивана Сикорского?... Автора книги "Русская расовая теория до 1917 года", и который умер в Киеве в 1919 году?... Это тот деятель, который изучал африканские ноты в крови Пушкина?... Вот выдержки из его трудов:
«Он плоть от плоти и нервная клеточка от нервной клеточки своего Пушкинского рода. Африканский аромат, прибавленный к Пушкинскому составу, только придал огня и пикантности этому нравственно-незыблемому составу, сыграв при этом роль служебного, а не зиждительного начала»...
«…в русском Пушкине можно было допустить сильно ослабленный влиянием белой расы негритянский инстинкт (он даже способствовал обострению столь важного для поэта умения схватывать ощущения и переживать впечатления), но было категорически недопустимо присутствие семитической крови."...
Ну так вот, если ты хорошо изучал его труды, то Иван Сикорский боролся с симитизмом, то бишь с ...!... Причём здесь казахи и твоя борьба с ними в Саратове в 1989 году?... Может ты желаешь вписать свои страницы в его труды?... Но тогда тебе лучше написать свою книгу под своим именем!...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну...это самое.... насчёт того, что казах-казаху рознь это я думаю все знают :dntknw:
Ты тоже профессор- казаховед, как САМ?...:b3b4e46f21f040a62b4В каком научном журнале печатались твои антропологические статьи по этой теме?...;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты тоже профессор- казаховед, как САМ?...:b3b4e46f21f040a62b4В каком научном журнале печатались твои антропологические статьи по этой теме?...;)

Хм...ваше чувство юмора неумолимо падает на глазах :)
Не вижу ни одной предпосылки в своём посте к данному замечанию ;)
Учился в лицее при политехническом институте как раз с двумя... Один редкостное трепло и не раз получал за свои разговоры и вообще вёл себя жутко со стороны, другой-же прекрасно находил общий язык со всеми :dntknw:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не можешь ты быть местным по определению. Про события конца 80-х в Саратове тебе неизвестно, потому как обучался ты похоже в родном СПТУ Красного Кута, а "межнациональная дружба" тогда набирала обороты. Процесс проходил по стандартному сценарию: сначала незваные гости начинали качать права около общаги, очень смелеть при численном перевесе, потом собиралась местная русская молодежь - и вперед.
Закончилось вместе с совком в 1991 году- кончились направления и "студенты" уехали снова пасти баранов.
Ну если можно назвать наше лётное училище- СПТУ, то тогда ты прав!....:b3b4e46f21f040a62b4Жалко, что в годы моего обучения тебя там не было, а то такие же русские по крови ребята- мои однокурсники обьяснили бы тебе активно, что так рассуждать как ты, нельзя!.... Причём это они бы сделали по собственной инициативе, даже без одного моего намёка, потому, что интелектуально и физически они были намного выше тех, кто обучался в СПТУ...:b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хм...ваше чувство юмора неумолимо падает на глазах :)
Не вижу ни одной предпосылки в своём посте к данному замечанию ;)
Учился в лицее при политехническом институте как раз с двумя... Один редкостное трепло и не раз получал за свои разговоры и вообще вёл себя жутко со стороны, другой-же прекрасно находил общий язык со всеми :dntknw:
Не обижайся!... Я понимаю здоровый юмор... Ты прав в одном: все люди разные независимо от национальной принадлежности... Даже будучи рождёнными одной матерью от одного отца и абсолютно похожими внешне- они будут разными по многим категориям сравнения:интеллектуально, духовно, нравственно и т.д. ...;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Волгограде гастарбайтера расстреляли из автомата за "халтуру" в работе


В Волгоградской области интенсивной стрельбой завершился конфликт работадателя и гастарбайтеров из Средней Азии. Имея претензии к их работе, наниматель расстрелял одного из "халтурщиков" из автомата и пистолета.
Милиция задержала жителя Волгограда, который подозревается в ранении одного из рабочих. Только чудом никто больше не пострадал. В настоящее время ведется поиск сообщников злоумышленника, сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в ГУВД Волгоградской области.
Задержанный по подозрению в покушении на убийство гражданина Таджикистана уже дает признательные показания.
По данным расследования, 29 августа в 8:20 от дома №1 по улице Алишера Навои в городскую больницу был доставлен 26-летний гражданин Таджикистана, у которого диагностировали огнестрельное ранение поясничной области. Подозреваемый скрылся с места происшествия в Советском районе Волгограда на автомобиле Volkswagen Jetta.
В ходе проведения операции "Перехват" был задержан 32-летний неработающий, ранее судимый житель Ворошиловского района Волгограда. По данным следователей, он дважды выстрелил в сторону группы граждан Таджикистана из пистолета ТТ и 17 раз - из автомата Калашникова.

Причиной стрельбы стало неудовлетворительное, по мнению задержанного, качество ремонта, который накануне сделали в его доме гастарбайтеры. Решив разобраться с бракоделами, владелец квартиры приехал к дому №1 по улице Алишера Навои, где проживали таджики. В ходе выяснения отношений житель Ворошиловского района избил нескольких гастарбайтеров, а те в отместку закидали его машину камнями.
Недовольный работодатель уехал, но через некоторое время вернулся с "подкреплением" из четырех человек. Достав из автомобиля пистолет и автомат, волгоградец открыл стрельбу по иностранцам, ранив одного из них.

http://www.newsru.com/crime/01sep2010/shotgastfrbrakvlg.html
 
Верх Низ