О мужском жлобстве

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Интересно,а у той,что по асфальту шаталась 4 часа с ним, язык есть?) он оказался не телепатом и думал что ей нравиться такая романтика)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Интересно,а у той,что по асфальту шаталась 4 часа с ним, язык есть?) он оказался не телепатом и думал что ей нравиться такая романтика)))
Надежда умирает последней)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Блин +1 к тому что написано очень хорошо.
Я бы не сказала, что прям хорошо написано. Непоследовательно, по крайней мере:
О чем вы здесь говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?!
И вы не готовы тратить эти 100 рублей.
А если тратите, сразу думаете- даст/не даст.

А после этого самого раздельного счета они же пытались, как так и надо, залезть в трусы.
И очень удивлялись, получая отказ.
Совсем потерянные, чтоли?..
То есть, если расплатился бы сам - то она бы подумала? Странный критерий допуска к телу. Те же товарно-денежные, только с обратной стороны.


А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?
Вы представляете сколько стоит женщине приготовиться к свиданию?
Если женщина за собой ухаживает исключительно ради мужчины, то это какая-то странная женщина. Если нет, то почему полузнакомого пока еще мужчину должен волновать вопрос себестоимости ее красоты?


Он четыре часа – четыре часа, холодной осенью!- водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом,
А она, конечно, онемела от радости быть приглашенной на свидание - ни сказать, что замерзла, ни самой в кафе позвать нельзя, что ли? Это какие-то новые признаки дурного тона? Провал свидания? А если, она, не дай бог, в туалет захотела, так и будет вприпрыжку гулять, в ожидании, что мужчину догадка осенит?

___
Согласна в целом с идеей, что неплохо бы мужчине более внимательно относиться к женщине. А вот с ее подачей - с заламыванием рук в стиле "Как страшно жить" - нет. Для большинства отношений действует правило, что к нам относятся так, как мы позволяем. Если какая-то женщина себя оценивает по сумме счета, которую за нее способен заплатить мужчина, то, я думаю, список жлобов, с которыми ей еще предстоит познакомится, не так уж мал.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно,а у той,что по асфальту шаталась 4 часа с ним, язык есть?) он оказался не телепатом и думал что ей нравиться такая романтика)))
О! не только у меня, значит, вопросик возник).
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ну дура она. Не лень разбирать её поступки?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не, ну если бы парень нормальный асфальт нашёл, то всё было бы иначе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
не плохая мысль там озвучена

Ну давайте, наконец, правде-то в глаза смотреть.
Многие из вас способны действительно и существенно помочь своей женщине, когда ей будет тяжело? Многие из вас способны в одиночку прокормить свою семью?
Ага, как же! Многие, дааа!
Именно потому у нас абсолютное большинство женщин работают. Потому что в одиночку большинство мужчин даже семью свою прокормить не способны.
А как рожать от вас?

Мы меркантильны, говорите? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт- оценивать мужчину по его возможностям. Потому что этот мужчина вполне может оказаться отцом ее детей, и он должен будет обеспечить их. Должен.
И в конце концов- основная функция мужчины- быть сильным, добывать, и уметь защитить. И не только на словах.

Но видя очередного такого жлоба, баснями кормящего, понимаешь, что от него женщине даже забеременеть нельзя- он ни ее ни ребенка прокормить не сумеет, пока она в декрете будет.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
не плохая мысль там озвучена

Ну давайте, наконец, правде-то в глаза смотреть.
Многие из вас способны действительно и существенно помочь своей женщине, когда ей будет тяжело? Многие из вас способны в одиночку прокормить свою семью?
Ага, как же! Многие, дааа!
Именно потому у нас абсолютное большинство женщин работают. Потому что в одиночку большинство мужчин даже семью свою прокормить не способны.
А как рожать от вас?

Мы меркантильны, говорите? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт- оценивать мужчину по его возможностям. Потому что этот мужчина вполне может оказаться отцом ее детей, и он должен будет обеспечить их. Должен.
И в конце концов- основная функция мужчины- быть сильным, добывать, и уметь защитить. И не только на словах.

Но видя очередного такого жлоба, баснями кормящего, понимаешь, что от него женщине даже забеременеть нельзя- он ни ее ни ребенка прокормить не сумеет, пока она в декрете будет.

+ 1
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да-да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная.
Блин, а я думал это от молодости и свежести кожа такая o_O
А это всё искусственно оказывается, за большие деньги? А без них женщины возвращаются в морщинистое заскорузлое состояние? Да нах таких баб-ягошек!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Блин, а я думал это от молодости и свежести кожа такая o_O
А это всё искусственно оказывается, за большие деньги? А без них женщины возвращаются в морщинистое заскорузлое состояние? Да нах таких баб-ягошек!

Прямо подтолкнули к мысли меня))
Вот никогда не понимала зачем надо кричать во все горло, что "я на поддержание своей красоты трачу такие деньги! вот чтоб мешков не было под глазами такой крем,волосы крепкие были такой шампунь,а он такой дорогой"
Пусть это будет женской тайной. маленькой женской тайной )
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ