О плохих водителях.

  • Автор темы Troflex
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстате, стараюсь в последнее время не превышать, даже где 40 - эхать 40, а не 49 :) И знаете, спокойнее как-то чувствую себя. По сторонам посмотреть возможность появилась :) Ловлю даже кайф от того, что всё делаю по правилам, шлифую выполнения манёвров :) Может, в пенса уже превращаюсь?


Я вот вроде годами не обижен, но ХЗ почему не могу медленно ездить. Вернее могу, но с трудом сдерживаясь. Может потому, что практически всегда спешу куда то, может характер такой. Оооочень редко за городом иногда рассла###юсь и потихоньку чухаю ни о чем не думая потихоньку.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Размеренно и уверенно ездить могут позволить себе люди с философским складом ума и достаточным опытом вождения - такой вот вывод получается

Абсолютно двумя руками за:когда тебе под 40 лет , когда у тебя за спиной семья ( в прямом и переносном ), когда всетаки есть 30-летний опыт , задумываешся о многом...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я вот вроде годами не обижен, но ХЗ почему не могу медленно ездить. Вернее могу, но с трудом сдерживаясь. Может потому, что практически всегда спешу куда то, может характер такой. Оооочень редко за городом иногда рассла###юсь и потихоньку чухаю ни о чем не думая потихоньку.
Таже байда... но я нашел способ с этим бороться:
Раз в неделю (или чаще/реже по состоянию) выбраюсь в како-нить безлюдное место (там где я смогу повредить только себе/своей машине) и там отжигаю... порой даже очень жестко (блин машина очень жалко...). Зато потом неделю езжу по городу "не спеша" и размеренно/уверенно.... а как приспичит, то опять куда-нить жжечь...
+ у данного метода есть одно достоинство: во время отжига начинаешь понимать граници дозволенного (когда машина в занос срывается.... и т.д.).
К стати для этого очень подходят всякие гонки локального маштаба, типа тех, которые устраивали вдохнвители МегаТАЗа прошлой зимой, ну и ралли спринты (дуэльные гонки) которые устраиваються тоже не без их (Романа) участия...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Размеренно и уверенно ездить могут позволить себе люди с философским складом ума и достаточным опытом вождения - такой вот вывод получается

Абсолютно двумя руками за:когда тебе под 40 лет , когда у тебя за спиной семья ( в прямом и переносном ), когда всетаки есть 30-летний опыт , задумываешся о многом...

Гы! А что насчет тех, кому за 40?
 
Верх Низ