О пользе секса

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По-моему, у нас давно уже всё, что было когда-то личным и запретным, перестало таковым быть :nea:

Да ну? Давай-ка в подробностях и красках нам опиши свой последний минет! Как и что ты делала!
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно... Я к тому сказала, что бесит эта зацикленность. Больше ничего как будто не интересует
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Так все ужасно?
Потому что.
Зачем стране бревна (с)

Потому что - исчерпывающий ответ, я Вам скажу! Сказать больше нечего! И причём тут брёвна, я тоже не поняла. Вам проще общаться самому с собой, чем со мной.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Потому что - исчерпывающий ответ, я Вам скажу! Сказать больше нечего! И причём тут брёвна, я тоже не поняла. Вам проще общаться самому с собой, чем со мной.

Вы не ответили.
Про бревна- читайте соседние темы.
Так и знал, что этов се треп с Вашей стороны.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Вы не ответили.
Про бревна- читайте соседние темы.
Так и знал, что этов се треп с Вашей стороны.

Какой трёп? Если что, я не сказала, что это перестало быть личным для меня, но для некоторых. И потом если Вам так интересно могу рассказать, только не думаю, что на форуме и притом в этой теме это уместно. Так что с Вашей стороны это очередная чушь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Какой трёп? Если что, я не сказала, что это перестало быть личным для меня, но для некоторых. И потом если Вам так интересно могу рассказать, только не думаю, что на форуме и притом в этой теме это уместно. Так что с Вашей стороны это очередная чушь.

Ну вот...Снова оскорбления от Вас...Чушь? значит я дебил? Вы сказали, что не личное. Уточнений не было, что для всех, кроме Вас. Было заявленно именно с точки зрения всех! Теперь отмазки...Как всегда впрочем у Вас...
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот...Снова оскорбления от Вас...Чушь? значит я дебил? Вы сказали, что не личное. Уточнений не было, что для всех, кроме Вас. Было заявленно именно с точки зрения всех! Теперь отмазки...Как всегда впрочем у Вас...

От меня оскорбления??? От кого ещё начались оскорбления, с последующим успешным удалением моих сообщений!!! Вот так Вы поступаете. Может быть, я не совсем правильно выразилась, сказав "у нас", но имела ввиду человеческое общество, главным образом, наш форум. Насчёт дебилов не знаю, но думаю, даже им было бы понятно. Я больше не хочу с Вами разговаривать. Извините!
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Охр...ть вот это развели) Неужели у всех только об одном и болит? неужели это проблема?
 
Верх Низ