О сайте мамба))

  • Автор темы F734
  • Дата начала
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Мне чет мамба не очень как-то понравилась. IMHO какая-то свалка анкет. Мне там за долгое время так ни с кем и не удалось познакомиться. По-лучше успех был на ловпланет. Но куда больший к.п.д. оказался в контакте, а в особенности в приложении "Лицемер" (зеркало "Топфейс"). А так все лето в асю ломились все кому не лень.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Мне чет мамба не очень как-то понравилась
там есть штука как бар знакомств, при ее наличии ты всегда в сети, тем самым просмотров твоей анкеты больше... а вообще инет знакомства классная штука столько времени экономит. неделю по переписывался и можно уже ехать на все готовенькое.
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
там есть штука как бар знакомств, при ее наличии ты всегда в сети, тем самым просмотров твоей анкеты больше... а вообще инет знакомства классная штука столько времени экономит. неделю по переписывался и можно уже ехать на все готовенькое.

Верняк))))) Полностью согласен)))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
там есть штука как бар знакомств, при ее наличии ты всегда в сети, тем самым просмотров твоей анкеты больше... а вообще инет знакомства классная штука столько времени экономит. неделю по переписывался и можно уже ехать на все готовенькое.
Да в курсе я. И ставил ее сидел долгое время. Но один хрен кпд самый низкий был. Сейчас там и не сижу практически, так как через другие источники гораздо более активно идет общение.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
так как через другие источники гораздо более активно идет общение
по разному бывает, зависит от времени года... на ловпленете тоже своя фишка, можно комментарии к фоткам оставлять. вроде и не написал на прямую, но и ответили.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Знакомился на подобном сервисе, ток на мейле. Девушки в основном такого типа были: я принцесса одна такая( и таких подряд штук 20). Через одну: "на привет" не отвечаю, придумай что-нибудь оригинальное. Каждая 4ая ищет папика или кого-нибудь, кто на халяву в кафе накормит. Пару раз нарывался на индивидов удивительных - переписываешься, вроде все норм, а как встретился... мама дорогая, гопота натуральная, только с сиськами. Но в итоге нашел девушку, с которой уже 2 года живу, все думаем, где денег на свадьбу найти )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Слушайте, а на улицах люди вообще перестали знакомиться?
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А я раз встретил такую фигню: Девченка фотки не свои выложила, я приехал выходит девченка нормальная, но не с фотки, разболтались, а она индивидуал ка оказалась. Итог просто разошлись как в море корабли))
Ну так мне кажется там прикалывается народ больше)))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
На счет сезонности да, есть такое. И про коментарии согласен. А в последнее время мне вообще стало совсем лень кому либо что писать в личку. Куда интереснее стало просматривать фотки и если понравится, писать комменты.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
меня там гомосеки уже достали со всякими предложения, сначала не отвечал, потом посылать стал, терь просто их разводить стал по типу отправь смс иль денег на номер положи:)
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Знакомился на подобном сервисе, ток на мейле. Девушки в основном такого типа были: я принцесса одна такая( и таких подряд штук 20). Через одну: "на привет" не отвечаю, придумай что-нибудь оригинальное. Каждая 4ая ищет папика или кого-нибудь, кто на халяву в кафе накормит.)))
есть такое... но правда и они сами оригинальностью не отличаются. все по типу поправь корону:)... как грится как можно иметь такие запросы при наличии одной п.......
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ага))) Там этих голубков полно)))) Давай я тебе то, давай я тебе это))))))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
есть такое... но правда и они сами оригинальностью не отличаются. все по типу поправь корону:)... как грится как можно иметь такие запросы при наличии одной п.......
На практически всех сайтах знакомств такое.

Лет 5 назад как-то угарал. Создал в мейле учетку типа девушка 18 лет. И Тупо сидел в мейлагенте онлайн примерно с недельку. Что удивительно, фотка отсутствовала, но ломились каждые пол часа. )))
Правда уже на второй день меня самого стало бесить дежавю: "Привет! Как дела? Чем занимаешься? Где учишься? Чем увлекаешься?". Далее тупо стандартно умирающий диалог.
Так же заметил что и сам оригинальностью не отличался. ))

Продолжалось это до тех пор пока со мной не познакомилась девушка. Как оказалось в процессе диалога - лесбиянка. Разводила на лесби меня :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ