……. о, смотрите кто пришел ……. :)

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
От чего сознание потерял?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да уж,выздоравливай давай на витаминчики налегай.А неужели с высоты человеческого роста можно нанести самому себе такие серьезные травмы?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Давай поправляйся. А чего не обратился то? Помогли бы. Совет, помощью.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поправляйся!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Выздоравливай ), всё будет гут ... если кинешь заяву в АГ тим, то на поправку пойдёшь быстрей ))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Привет Андрей!
вчера в аське тебя не успел поприветсвовать, ты быстро "вывалился" :) как раз хотел спросить что так долго тебя видно не было, а тута вот..

ПОПРАВЛЯЙСЯ!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Вишь как. Ну ты эта, давай выздаравливай. И больше так не делай. :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Пля... Вчера же писал, а делось куда-то... :(
Андрей, привет! С возвращением! :)
Больше не падай, нуивонаф аппол... ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лечись))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Привет, Андрей!
С постчтением и постписанием тебя! Ты эта, нистарайся асоба, биригись пака, нагруска фсёжтаки. Тем более тем пра ревнасть пака нет...
Лежи себе, выздаравливай, к новомугоду гатофься.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
С приходом в себя! :)
Ежели случай первый-то мож и неаукнеться,а вот ежели так головой нераз прикладывался-потома может и аукнутся.
У меня эта...счас постчитаю....м-м-м...ага!раз 5-6 при разных обстоятельствах сотрясуха была,врачи предупреждали-СТРОГИЙ РЕЖИМ!И всё буит ОК,ну да куда молодому горячему-ничё неболит-Значит здоров!А сейчас переодически головные боли мучат. :( Так что -Режим!И есчё раз режим!
Бодрой поправки без последствий! ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Выздоравливай! И режим держи не 2 месяца, а вообще. Просто так люди редко падают... Береги себя!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я вообще не очень понял, ты сам упал или помогли? Сочувствую в любом случае. Поправляйся, береги себя и все будет хорошо :)
У меня вот тоже штуки три сотрясений было, один раз помогли, два раза зимой об лед :) и ничего, %) держусь пока :) Трезвый образ жизни и все такое :)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
выздоравливай, Хаммонд ты наш!
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Балин, туплю :) Чтоб время не терять поставил закладку на первую страницу. Сегодня открываю - ничего нового. Только щас сообразил про вторую страницу %) Ну-да мне можна теперь :)))

2 FOX MALDER
>>>От чего сознание потерял?
Увы, не знаю пока, нужно будет обследоваться попозже :( Смотрю девачек нету, давайте тогда на чистоту. Довольно раннее утро, пошел в туалет по малому толком не проснувшись, сделал это стоя (а то как-то на другом сайте читал, что некоторые мущины ходят по малому сидя :)), сделал удачно :) и...... Больше ничего не помню. Один из начинающих докторов сказал, что мол, у примерно 70% мужиков аналогичные не очень понятные потери сознания присходят после мочеиспускания. Я уж не знаю в каком он там инете такое накопал, но вот так :) Я к чему: мужчины, писайте и бойтесь :)))

2 Gray64
>>> А неужели с высоты человеческого роста можно нанести самому
>>> себе такие серьезные травмы?
А, еще, закрывайте в заведении дверь :) Судя по всему, стал падать наотмашь назад, распахнул спиной иль чем там дверь и, со всего маху, шарахнулся затылком об линулеум, постеленный на бетон. Опять-таки, толстый ковролин рулил бы :) Опять-таки ударился затылком, а синяки на извилинах в лобных-височных облостях, блин. Берегите затылки :)

2 admin
>>> умгу, болел как партизан, вокруг тока слухи...
Ну как-то так получилось :)

2 Dob
>>> врачи предупреждали-СТРОГИЙ РЕЖИМ!И всё буит ОК,ну да куда
>>> молодому горячему-ничё неболит-Значит здоров!А сейчас переодически
>>> головные боли мучат. :(
Воооот, этого боюсь больше всего, отсюда вроде и здоров, но сказали нельзя значит нельзя. Сейчас смешно, но через два дня после удара был уверен, что через недельку все будет в порядке.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Поправляйси..

ЗЫ. Шлемы, наверное, тоже рулят...
 

Вложения

  • pisaj_sidja.jpg
    pisaj_sidja.jpg
    6,3 КБ · Просмотры: 33
Верх Низ