О создании раздела "Охота"

  • Автор темы Микола
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
Вы оба правы. Однако, использовать такое название для игры(ночных покатушек) считаю не верным. Какое отношение имеют строки
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

к игре Дозор? Еще и с ошибкой...

а где ты взял эти строки??? У нас этих строк в описании игры нет!!!
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Не мог долго сюда добратся...

Вопрос остался открытым!!!

Некто :declare: админ ответил мне так:
По предложению о новом разделе
Приветствую!

Предлагаю узнать мнение форумчан на этот счет: опубликуй в "Советах, отзывах..." опрос на эту тему. Если народ поддержит - нивапрос, раздел создадим :)
__________________


ЗЫ: Это не реклама. В разделе могло бы происходить обсуждение игр, также выложена инфа интересующимся людям. Поэтому я настаиваю на том что раздел необходим. Многие даже не знают о существовании такого формата игр. А первый пост для вас же что бы ввести в курс тех кто не в курсе.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
я думаю он ненужен или пусть он будет подразделом дозора
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
С дозором объединять однозначно нельзя. Смысл дозорного раздела в том, что там обсуждаются командные вопросы. Именно команды АвтоСаратова, а не всех дозорных в общем. Доступ на чтение есть у всех, а вот писать туда может не каждый. Мы этим хоть фильтруем раздел от сообщений людей, которым просто делать нечего и надо где-нибудь пофлудить :)
Параллельный раздел...почему бы и нет :) Плюс кучка юзверей форуму.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Считаю, что не нужен.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нафиг не нужен...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
помоему это было не предложение, а просто реклама охоты.

Обьединять нельзя! Дозор это дозор.. охота это охота... разные проекты.. хоть и похожи друг на друга
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу смысла в опросах.
Вспомните, как появился дозорный раздел: по всему форуму разрозненно валялись темы, как-либо связанные с этим, и велось активное обсуждение. Спустя некоторое время было решено слить все в одну кучу и дать народу обсуждать командные проблемы отдельно. Позже было решено отгородиться от бессмысленных споров на темы, что хорошо, что плохо, с чем его едят и как его готовить.
Сейчас ситуация следующая: модератор любого радела, увидев тему, как-либо связанную с ночными играми, перемещает ее в дозорный раздел, в котором могут отписываться только несколько десятков людей, имеющих непосредственное отношение к дозорной команде АвтоСаратова. В результате обсудить тему ни у кого не получается :) Вот, собственно, и причина появления данной темы :)
Отсюда предложение: дать народу возможность обсуждать подобные темы в других разделах, посмотреть на активность в них, и, в случае необходимости, создать отдельный раздел.
Кстати, к модераторам предложение - все-таки интересоваться, стоит ли перемещать тему в дозор или нет.
Для интересующихся небольшая статистика: за пол года в дозоре всего 4 темы, перемещенные сюда из других разделов, причем 3 из них относятся к Encaunter'у. Больше ничего такого лично я на форуме не встречал. Делайте выводы :)
 
Верх Низ