О "Восток Моторс"

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Ну ни всем же папа-мажор машину покупает, некоторые кредит берут

Я пока не заработал на машину, ездил на автобусе, да и не в этом дело, дело в том что у нас любителей из штанов выпрыгивать куча, у меня даже есть такие товарищи, нет чтоб поехать за нал и купить себе что-то за 500 тыс, нет олни в кредит берут за полтора ляма и потом ходят страдают что кредиты платить надо, зато БМВ.
Всегда считал что надо жить по средствам.
И кстати с 1 апреля подорожает только патрол на 25, тиида на 18.5, нота на 12, трэйл на 9, паф на 11, алмера на 2, теана не подорожает. (естественно все в %)

2 Antoha: да нет никакой злости, я наоборот всегда на позитиве =) просто "кризис" как всегда расставляет все по местам и заставляет всех жить по средствам =) У меня знакомые все кто без кредитов бизнес вели все сейчас на коне, а кто в кредитах сидел, те сейчас барахтаются =)
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Альмера может не успеть ее в конце 8ого рода сняли с производства, ну а до 1 апреля могут и разобрать.;)
ЗЫ: А по поводу кредита каждый живет так как он считает правильно, поэтому судить не надо, кому то в кредит удобнее, а кому то за нал.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Альмера может не успеть ее в конце 8ого рода сняли с производства, ну а до 1 апреля могут и разобрать.;)
ЗЫ: А по поводу кредита каждый живет так как он считает правильно, поэтому судить не надо, кому то в кредит удобнее, а кому то за нал.

Ну их у ниссана стоит их немерено на складе, некоторых комплектации даже одного цвета по 500 штук, так что будут еще долго.
А про то что живет как он считает правильным согласен, я лишь про то что мне ни капли не жалко тех кто страдает что жопа, денег нет, кредит платить нечем и т.п..
Короче подниму и хорошо =) будет ВАЗов больше в Саратове =)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
по барабану, хоть на 100 % пусть дорожает.
 
C

Critical

Guest
Я пока не заработал на машину, ездил на автобусе, да и не в этом дело, дело в том что у нас любителей из штанов выпрыгивать куча, у меня даже есть такие товарищи, нет чтоб поехать за нал и купить себе что-то за 500 тыс, нет олни в кредит берут за полтора ляма и потом ходят страдают что кредиты платить надо, зато БМВ.
Всегда считал что надо жить по средствам.
И кстати с 1 апреля подорожает только патрол на 25, тиида на 18.5, нота на 12, трэйл на 9, паф на 11, алмера на 2, теана не подорожает. (естественно все в %)

2 Antoha: да нет никакой злости, я наоборот всегда на позитиве =) просто "кризис" как всегда расставляет все по местам и заставляет всех жить по средствам =) У меня знакомые все кто без кредитов бизнес вели все сейчас на коне, а кто в кредитах сидел, те сейчас барахтаются =)

А почему бы не взять кредит, если например компания предлагает авто за 10% годовых, это меньше, чем инфляция в России. Что такое заработать? Это как минимум копить, а инфляция кушает денешку... Согласен, если люди берут хаммер в кредит под 20% годовых, то тут сами дураки.
Тем более, кто успел взять до кризиса авто, теперь только радуются, ведь цены на их авто растут
 
Верх Низ