Об упоротых таксистах

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Вы с дуба рухнули оба? какой тариф-мариф? Человек подошёл на улице без звонков и диспетчеров.
 
W

welcomeinside

Guest
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Сейчас посчитал стоимость через сайт Такси "Везет". Получилось 70р.
Другой вопрос к ТС, вы бы в конце поездки попросили сдачу со 100 или нашли бы 70 без сдачи?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Тема вообще ниочем, когда надо реально ехать то отдашь любые деньги, а когда хочется подольше идти по сугробам домой (останавливаясь у каждого таксиста) то это совсем другая тема.


И кстати самое главное: Сколько сами вы готовы были отдать денег за эту поездку?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тема вообще ниочем, когда надо реально ехать то отдашь любые деньги

Не, надо 2 км по морозцу пройтись за сотку, отмониторить все цены в городе, простудиться нахер и потом купить в аптеке лекарств на 500)))))))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ладовод

Ладовод

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
264
Реакции
40
Баллы
0
Как мы все видим ТС всё переводит в цену за км. Я так понимаю что расстояние в 1,7 км планировалось проехать по тарифу фирм в 13 руб за км(или сколько там фирмы сейчас берут) Получается рубля эдак за 22.... И последние 0,5 км по 13 руб =6 руб.
Или я не прав? Тогда поправьте меня.
С таким бюджетом покупаешь пакет семечек и топаешь весело по сугробам. Не приставая людям на работе.

 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Саш, просто ответь на вопрос: зачем ты вчера троллил таксистов?
 
W

welcomeinside

Guest
А ТС ищет мифическую справедливость?
не. он просто решил поделиться забавным наблюдением.
Другой вопрос к ТС, вы бы в конце поездки попросили сдачу со 100 или нашли бы 70 без сдачи?
требую постоянно.

на 98 за 0,5 :lol:
 
Т

Терос

Guest
*глаза в кучку, думает сколько просить за 1.7 км* - стописят!"



"до эконома сколько будет? - *в глазах борьба алчности со здравым смыслом* - СТОпи... *жалобно смотрит*"

и вот он, наш финалист: "до эконома сколько? - а смысл? - ну мне интересно... - нууу сто"

Абсолютный финалист в зачёте, овации
Все твои коментарии говорят о том, что у тебя не разрыв шаблона, а разрыв пердака
:derisive: P. S. для тех кто не понял могу объяснить)
 
Т

Терос

Guest
А ТС ищет мифическую справедливость? Я его вообще не понял.
Когда человек негодуэ, ему вероятно обидно. Обидно, что пришлось идти пешком из-за того, что поганые жадные таксёры отказались его везти по цене, которая ему кажется приемлемой. Именно обида!! Это как у ребёнка отнять конфетку. Он орёт, а сделать ничего не может.))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Кстати ТС когда подходил к Алло-таксисту мог просто попросить его довезти до эконома по счетчику)))
Кому нибудь нужен в машине пьяный неадекват ночью? По - счетчику???

Он орёт, а сделать ничего не может.))
Он может пойти погулять. И - успокоиться)
 
Верх Низ